Easy Digital Downloads - en to ar translation catalogue (667 entries)

en: %1$s License Key
ar: %1$s مفتاح ترخيص

en: %1$s Stats
ar: احصائيات  1$ %

en: %s Requirements
ar: %s متطلبات

en: &Aacute;vila
ar: أفيلا

en: (optional)
ar: (اختياري)

en: (unknown)
ar: (غير معروف)

en: <a href="%s">%s &rarr; Add New</a>
ar: <a href="%s">%s &larr; أضف جديد</a>

en: A discount with that code already exists, please use a different code.
ar: خصم مع هذا الرمز موجود بالفعل، يرجى استخدام رمز مختلف.

en: A unique key used to identify the payment.
ar: مفتاح فريد يستخدم للتعرف على الدفع.

en: API Key:
ar: مفتاح API:

en: Abandoned
ar: مهجور

[ctx: Abandoned payment status]
en: Abandoned
ar: مهجور

en: Accepted Payment Method Icons
ar: أيقونات طرق الدفع المقبولة

en: Actions
ar: الإجراءات

en: Activate
ar: تفعيل

en: Active
ar: فعال

[ctx: Active discount code status]
en: Active
ar: فعال

en: Add Discount Code
ar: أضف رمز الخصم

en: Add New
ar: أضف جديد

en: Add New %1$s
ar: أضف %1$ جديد

en: Add New %s Category
ar: أضف تصنيف جديد

en: Add New Discount
ar: أضف خصم جديد

en: Add New Download
ar: أضف تحميل جديد

en: Add New File
ar: أضف ملف جديد

en: Add New Payment
ar: أضف دفع جديد

en: Add New Price
ar: أضف سعر جديد

en: Add New Tag
ar: إضافة علامة جديدة

en: Add Note
ar: إضافة ملاحظة

en: Add to Cart
ar: إضافة لسلة التسوق

en: Additional Updates
ar: تحديثات إضافية

en: Address
ar: عنوان

[ctx: Address City]
en: City:
ar: المدينة:

[ctx: Address country]
en: Country:
ar: البلد:

en: Address line 1
ar: سطر العنوان 1

en: Address line 2
ar: سطر العنوان 2

en: After - 10$
ar: بعد - $10

en: Agree to Terms
ar: الموافقة على الشروط

en: Agree to Terms Label
ar: ملصق شروط الاتفاقية

en: Agree to Terms?
ar: موافق على الشروط؟

en: Agreement Text
ar: نص الإتفاقية

en: All
ar: الكل

en: All %2$s
ar: الكل %2$

en: All %s
ar: جميع %s

en: All Categories
ar: كل التصنيفات

en: All Discounts
ar: جميع الخصومات

en: All Payments
ar: كل المدفوعات

en: All Tags
ar: كل الوسوم

en: Allow
ar: سماح

en: Allow Usage Tracking?
ar: السماح بتتبع الاستخدام؟

en: Already have an account?
ar: لديك حساب مسبقاً؟

en: Amount
ar: المبلغ

en: Amount:
ar: المبلغ:

en: Apply
ar: تطبيق

[ctx: Apply discount at checkout]
en: Apply
ar: تطبيق

en: Apr
ar: أبريل

en: Are you sure you wish to delete this payment?
ar: هل أنت متأكد من حذفك لهذا الدفع

en: Are you sure you wish to resend the purchase receipt?
ar: هل أنت متأكد أنك ترغب في إعادة إرسال إيصال الشراء؟

en: Asturias
ar: أستورياس

en: Aug
ar: أغسطس

en: Australian Dollars (&#36;)
ar: دولار أسترالي (&#36;)

en: Badajoz
ar: بطليوس

en: Baleares
ar: جزر البليار

en: Banned Emails
ar: عناوين البريد الإلكتروني المحظورة

en: Barcelona
ar: برشلونة

en: Before - $10
ar: قبل - 10$

en: Billing Address
ar: العنوان الذي ترسل إليه الفاتورة

en: Billing City
ar: المدينة التي سترسل إليها الفاتورة

en: Billing Country
ar: البلد الذي سترسل إليه الفاتورة

en: Billing State / Province
ar: المنطقةالتي سترسل إليها الفاتورة

en: Billing Zip / Postal Code
ar: رمز البريد الذي سيرسل الفاتورة

en: Bizkaia
ar: بيسكاي

en: Blue
ar: أزرق

en: Browse All Extensions
ar: تصفح جميع الإضافات

en: Bundle
ar: حزمة

en: Burgos
ar: بورغوس

en: Button
ar: زر

en: Buy Now
ar: اشتري الآن

en: CVC
ar: ‏CVC

en: Canadian Dollars (&#36;)
ar: دولار كندي (&#36;)

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Cantabria
ar: كانتابريا

en: Card Number
ar: رقم البطاقة الإئتمانية

en: Card name
ar: اسم البطاقة الإئتمانية

en: Card number
ar: رقم البطاقة الإئتمانية

en: Categories
ar: تصنيفات

en: Categories: %s
ar: تصنيفات: %s

en: Ceuta
ar: سبتة

en: Change your Name
ar: تغيير الاسم الخاص بك

en: Check this if you do not want to allow users to redownload items from their purchase history.
ar: علو على هذا إن لم تكن تريد للمستخدمين أن يعيدو التحميل من صفحة تاريخ مشترياتهم

en: Check this to show an agree to terms on the checkout that users must agree to before purchasing.
ar: علو على هذا لاظهار الموافقة على شروط الاتفاقية في صفحة الدفع التي ينبغي على المستخدمين الموافقة عليها قبل الشراء

en: Checkout
ar: الدفع و الخروج

en: Checkout Page
ar: صفحة الدفع

en: Checkout.
ar: الدفع و الخروج

en: Choose a button color
ar: اختيار لون الأزرار

en: Choose a style
ar: اختيار النمط

en: Choose a template. Click "Save Changes" then "Preview Purchase Receipt" to see the new template.
ar: اختر قالباً. اضغط /"حفظ التغييرات/" ثم / "عرض فاتورة المشتريات /" لرؤية القالب الجديد

en: Choose one or more %s
ar: اختر واحدة أو أكثر من %s

en: Choose the location of the currency sign.
ar: اختر مكان علامة العملة

en: Choose the payment gateways you want to enable.
ar: اختر بوابات الدفع التي تريد تمكينها

en: Choose your currency. Note that some payment gateways have currency restrictions.
ar: اختر العملة. لاحظ أن بعض بوابات الدفع لديها قيود للعملة

en: City
ar: المدينة

en: Ciudad Real
ar: ثيوداد ريال

en: Click to Upgrade
ar: أنقر للترقية

en: Code
ar: رمز

en: Complete
ar: تم

en: Complete Purchase Text
ar: نص الشراء الكامل

en: Completed
ar: مكتمل

en: Configure the PayPal settings
ar: ضبط اعدادات paypal

en: Configure the currency options
ar: تكوين خيارات العملة

en: Confirm Password
ar: تأكيد كلمة السر

en: Confirm password
ar: تأكيد كلمة المرور

en: Copy Download Link(s)
ar: نسخ رابط / روابط التحميل

en: Country
ar: البلد

en: Create an account
ar: انشاء حساب

en: Credit Card Info
ar: معلومات البطاقة الإئتمانية

en: Credits
ar: شكر و تقدير

en: Cuenca
ar: قونكة

en: Currency
ar: العملة

en: Currency Position
ar: مكان العملة

en: Currency Settings
ar: إعدادات العملة

en: Current Month
ar: الشهر الجاري

en: Custom
ar: مخصص

en: Customer
ar: الزبون

en: Customer Details
ar: تفاصيل الزبون

en: Customers
ar: الزبائن

en: Czech Koruna
ar: الكورونا التشيكية

en: Danish Krone
ar: الكورونا الدنماركية

en: Dark Gray
ar: رمادي غامق

en: Date
ar: التاريخ

en: Date Range:
ar: نطاق التاريخ:

[ctx: Date one to date two]
en: to
ar: إلى

en: Date:
ar: التاريخ:

en: Deactivate
ar: تعطيل

en: Deactivate License
ar: تعطيل الترخيص

en: Dear
ar: عزيزي

en: Dec
ar: ديسمبر

en: Decimal Separator
ar: الفاصل العشري

en: Default
ar: افتراضي

en: Default Gateway
ar: بوابة الدفع الأساسية

en: Default Template
ar: القالب الإفتراضي

en: Delete
ar: إلغاء

en: Detailed Report
ar: تقرير مفصل

en: Details
ar: تفاصيل

en: Disable Guest Checkout
ar: تعطيل دفع و خروج الزائر

en: Disable PayPal IPN Verification
ar: تعطيل التحقق من  PayPal IPN

en: Disable Redownload?
ar: تعطيل إعادة التحميل؟

en: Disable Styles
ar: تعطيل الأنماط

en: Disabled
ar: مُعطَّل

en: Discount
ar: الخصم

en: Discount Applied
ar: الخصم التطبيقي

en: Discount Code
ar: رمز الخصم

en: Discount Codes
ar: رموز الخصم

en: Discount code added.
ar: تم إضافة رمز الخصم.

en: Discount code updated.
ar: رمز خصم محدث.

en: Discount codes allow you to offer buyers special discounts by having them enter predefined codes during checkout.
ar: رموز الخصم تسمح لك لتقديم تخفيضات خاصة للمشترين من خلال جعلهم يُدخِلون رموز محددة مسبقا أثناء الدفع.

en: Discount codes have several options:
ar: عدة خيارات مُتاحة لرموز الخصم :

en: Discounts
ar: خصومات

en: Dismiss Notice
ar: إخفاء الملاحظة

en: Display icons for the selected payment methods
ar: عرض أيقونات طرق الدفع المحددة

en: Display the downloads categories or tags
ar: عرض تصنيفات أو علامات التحميلات

en: Display the downloads shopping cart
ar: تعطيل سلة تسوق التحميلات

en: Display the registration and login forms on the checkout page for non-logged-in users.
ar: اعرض استمارة التسجيل و الدخول في صفحة الدفع لغير المشتركين

en: Do not allow
ar: عدم السماح

en: Download
ar: التحميل

en: Download Link Expiration
ar: انتهاء صلاحية الرابط

en: Download Name
ar: اسم التحميل

en: Download a CSV of all payments recorded.
ar: تحميل ملف CSV لجميع الدفعات المسجلة.

en: Download a PDF of Sales and Earnings reports for all products for the current year.
ar: تحميل ملف PDF لتقارير المبيعات والأرباح لجميع المنتجات للعام الحالي.

en: Downloads
ar: التحميلات

en: Downloads Cart
ar: سلة التحميلات

en: Downloads Categories / Tags
ar: تصنيفات/وسوم التحميلات

en: E-mail: %s
ar: البريد الإلكتروني: %s

en: EDD Upgrades
ar: ترقيات التحميل الرقمي السهل (Easy Digital Download)

en: Earnings
ar: الأرباح

en: Earnings Over Time
ar: الأرباح على مر الزمن

en: Earnings and Sales Reports
ar: تقارير المبيعات و الأرباح

en: Earnings to Date
ar: تاريخ الأرباح

en: Earnings:
ar: الأرباح:

en: Easy Digital Download Settings
ar: إعدادات إيزي ديجيتل داونلودز

en: Easy Digital Downloads Sales Summary
ar: ملخص بيع التحميل الرقمي السهل

en: Edit
ar: تحرير

en: Edit %1$s
ar: تحرير %1$

en: Edit Category
ar: تحرير التصنيف

en: Edit Discount
ar: تحرير الخصم

en: Edit Payment
ar: تحرير الدفع

en: Edit Tag
ar: تحرير العلامة

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Email Address
ar: البريد الإلكتروني

en: Email Template
ar: قالب البريد الألكتروني

en: Email address
ar: البريد الإلكتروني

en: Email already used
ar: البريد الإلكتروني موجود مسبقاً

en: Email to send purchase receipts from. This will act as the "from" and "reply-to" address.
ar: البريد الإلكتروني لإرسال فاتورة المشتريات منه. و هذا يمثل / "من/" و / "رد على/" العنوان

en: Email:
ar: البريد الإلكتروني:

en: Emails
ar: عناوين البريد الإلكتروني

en: Enable Ajax
ar: تفعيل Ajax

en: Enable Taxes
ar: تفعيل الضرائب

en: Enable variable pricing
ar: تمكين التسعير المتغير

en: Enabled
ar: مفعل

en: End Date:
ar: تاريخ النهاية:

en: Enter a code for this discount, such as 10PERCENT
ar: أدخل رمز لهذا الخصم، مثل 10%

en: Enter a password
ar: أدخل كلمة المرور

en: Enter an email
ar: أدخل البريد الإلكتروني

en: Enter discount
ar: أدخل الخصم

en: Enter the email that is sent to users after completing a successful purchase. HTML is accepted. Available template tags:
ar: أدخل عنوان البريد الإلكتروني الذي يرسل للمستخدمين بعد عملية شراء ناجحة. HTML مقبول. قالب علامات مقبول

en: Enter the expiration date for this discount code in the format of mm/dd/yyyy. For no expiration, leave blank
ar: ادخل تاريخ نهاية صلاحية كود الخصم هذا على شكل سنوات-شهور- أيام. دعه فارغ إن لم ترغب بتحديد  تاريخ نهاية الصلاحية

en: Enter the password confirmation
ar: أدخل توكيد كلمة السر

en: Enter the start date for this discount code in the format of mm/dd/yyyy. For no start date, leave blank. If entered, the discount can only be used after or on this date.
ar: ادخل تاريخ بدء كود الخصم هذا على شكل سنوات-شهور- أيام. دعه فارغ إن لم ترد تحديد تاريخ البدء. إن أدخلته فالخصم سيستخدم فقط بعد أو في هذا التاريخ

en: Enter the subject line for the purchase receipt email
ar: ادخل موضوع رسالة  فاتورة الشراء

en: Enter your PayPal account's email
ar: ادخل حسابك الإلكتروني في الـ paypal

en: Error
ar: خطأ

en: Error Message
ar: رسالة الخطأ

en: Estimated monthly earnings:
ar: الأرباح الشهرية المقدرة:

en: Estimated monthly sales:
ar: المبيعات الشهرية المقدرة:

en: Euros (&euro;)
ar: يورو (&euro;)

en: Expiration
ar: انتهاء الصلاحية

en: Expiration (MM/YY)
ar: تاريخ انتهاء الصلاحية

en: Expiration date
ar: تاريخ نهاية الصلاحية

en: Expired
ar: انتهت صلاحيته

en: Export
ar: تصدير

en: Export Customers in CSV
ar: تصدير الزبائن في ملف CSV

en: Export Download History in CSV
ar: تصدير سجل الدفعات في ملف CSV

en: Export Earnings and Sales Stats
ar: تصدير الأرباح وإحصائيات المبيعات

en: Export PDF of Sales and Earnings
ar: تصدير ملف PDF للمبيعات والأرباح

en: Export Payment History
ar: تصدير سجل الدفعات

en: Export Settings
ar: إعدادات التصدير

en: Export the Easy Digital Downloads settings for this site as a .json file. This allows you to easily import the configuration into another site.
ar: تصدير إعدادات Easy Digital Downloads لهذا الموقع كملف json. هذا يسمح لك بسهولة استيراد الإعدادات إلى موقع آخر.

en: Extensions for Everything
ar: إضافات لكل شيء

en: Failed
ar: فاشل

en: Failed Transaction Page
ar: صفحة فشل العملية

[ctx: Failed payment status]
en: Failed
ar: فاشل

en: Feb
ar: فبراير

en: Fees
ar: الرسوم

en: Fees:
ar: الرسوم:

en: File
ar: ملف

en: File Downloads
ar: تحميل الملفات

en: File Downloads:
ar: تحميل الملفات:

en: File Name
ar: اسم الملف

en: File URL
ar: رابط الملف

en: Files
ar: ملفات

en: Filter
ar: تصفية

en: First Name
ar: الإسم الشخصي

en: First name
ar: الاسم الشخصي

en: Flat amount
ar: المبلغ المبسط

en: For more information:
ar: للمزيد من المعلومات:

en: Free
ar: مجاني

en: From
ar: من

en: From Email
ar: من البريد الإلكتروني

en: From Name
ar: من الاسم

en: Full Changelog
ar: سجل التغيير كاملاً

en: Gateway
ar: بوابة الدفع

en: Gateway:
ar: بوابة الدفع:

en: Gateway: %s
ar: بوابة الدفع: %s

en: General
ar: عام

en: General Settings
ar: إعدادات عامة

en: Generate CSV
ar: إنشاء ملف CSV

en: Generate PDF
ar: إنشاء ملف PDF

en: Get the EDD Sales / Earnings tracker for iOS
ar: الحصول على متعقب المبيعات / الأرباح EDD لنظام التشغيل iOS

en: Getting Started
ar: البدء

en: Gipuzkoa
ar: غيبوثكوا

en: Girona
ar: جيرونا

en: Go Back
ar: الرجوع

en: Go back
ar: الرجوع

en: Granada
ar: غرناطة

en: Graph View
ar: مشاهدة الرسم البياني

en: Gray
ar: رمادي

en: Green
ar: أخضر

en: Guadalajara
ar: غوادالاخارا

en: Have a discount code?
ar: هل لديك رمز خصم؟

en: Hello
ar: مرحباً

en: Hide Terms
ar: إخفاء الشروط

en: Hong Kong Dollar (&#36;)
ar: دولار هوج كونج (&#36;)

en: How long should download links be valid for? Default is 24 hours from the time they are generated. Enter a time in hours.
ar: إلى متى سيظل رابط التحميل فعال؟ المدة الإفتراضية 24 ساعة من وقت شراءه. ادخل الوقت بالساعات

en: Huelva
ar: هويلفا

en: Huesca
ar: هويسكا

en: Hungarian Forint
ar: الفرونت الهنغاري

en: ID
ar: المعرّف

en: IP Address
ar: عنوان بروتوكول الإنترنت

en: IP:
ar: عنوان بروتوكول الإنترنت:

en: If Agree to Terms is checked, enter the agreement terms here.
ar: إن علمت على شروط الموافقة، فأدخل شروط الإتفاقية هنا

en: If payments are not getting marked as complete, then check this box. This forces the site to use a slightly less secure method of verifying purchases.
ar: إن لم يؤشر على أن الدفع قد تم. فعلم على هذه الخانة، و أشر هذه الخانة. هذا يفرض على الموقع بأن يستخدم طرق أقل أمناً للتحقق من المشتريات

en: Ignore Tax:
ar: تجاهل الضريبة:

en: Import
ar: استيراد

en: Import Settings
ar: إعدادات الاستيراد

en: Import the Easy Digital Downloads settings from a .json file. This file can be obtained by exporting the settings on another site using the form above.
ar: استيراد إعدادات Easy Digital Downloads من ملف json. ويمكن الحصول على هذا الملف من خلال تصدير الإعدادات على موقع آخر باستخدام النموذج أعلاه.

en: Import/Export
ar: استيراد / تصدير

en: Inactive
ar: غير فعال

[ctx: Inactive discount code status]
en: Inactive
ar: غير فعال

en: Insert
ar: إدراج

en: Insert %s
ar: إدراج  %

en: Insert Download
ar: إدراج تحميل

en: Invalid email
ar: بريد إلكتروني غير صالح

en: Invalid username
ar: اسم مستخدم غير صالح

en: Item Name
ar: اسم المادة

en: Item Price
ar: سعر المادة

en: Jan
ar: يناير

en: Japanese Yen (&yen;)
ar: ين ياباني (&yen;)

en: July
ar: يوليو

en: June
ar: يونيو

en: Key:
ar: المفتاح:

en: La Rioja
ar: لاريوخا

en: Label shown next to the agree to terms check box.
ar: التسمية التي تظهر بجانب خانة الإختيار من الموافقة على الشروط

en: Las Palmas
ar: لاس بالماس

en: Last Month
ar: الشهر الماضي

en: Last Name
ar: الإسم العائلي

en: Last Quarter
ar: الربع السنوي الماضي

en: Last Week
ar: الأسبوع الماضي

en: Last Year
ar: السنة الماضية

en: Last name
ar: الاسم الأخير

en: Limit this discount to a single-use per customer?
ar: تحديد هذا الخصم للاستخدام مرة واحدة لكل زبون؟

en: Link text . . .
ar: ابط النص...

en: Loading
ar: تحميل

en: Log ID
ar: معرّف السجل

en: Log In
ar: تسجيل الدخول

en: Log Type
ar: نوع السجل

en: Log into Your Account
ar: الدخول إلى حسابك

en: Login
ar: أدخل

en: Logo
ar: شعار

en: Logs
ar: السجلات

en: Lost Password
ar: فقدان الكلمة السرية

en: Lost Password?
ar: فقدت الكلمة السرية؟

en: Lugo
ar: لوغو

en: Madrid
ar: مدريد

en: Malaysian Ringgits
ar: رينغيت ماليزي

en: Mar
ar: مارس

en: Max Uses
ar: أقصى استخدام

en: May
ar: مايو

en: Melilla
ar: مليلية

en: Mexican Peso (&#36;)
ar: بيزو مكسيكي (&#36;)

en: Minimum Amount
ar: الحد الأدنى للمبلغ

en: Misc
ar: منوع

en: Miscellaneous
ar: منوعات

en: Monthly Average Earnings
ar: معدل المكاسب الشهرية

en: Monthly Average Sales
ar: معدل ​​المبيعات الشهرية

en: Murcia
ar: مورسيا

en: Name
ar: الاسم

en: Name on the Card
ar: إسم صاحب البطاقة

en: Name:
ar: الاسم:

en: Navarra
ar: نافار

en: Need to create an account?
ar: تريد أنشاء حساب؟

en: New %1$s
ar: %1$ جديد

en: New Category Name
ar: اسم تصنيف جديد

en: New Discount
ar: خصم جديد

en: New Password
ar: كلمة المرور الجديدة

en: New Payment
ar: دفع جديد

en: New Sale!
ar: عملية بيع جديدة!

en: New Tag Name
ar: اسم علامة جديدة

en: New Zealand Dollar (&#36;)
ar: الدولار النيوزلندي (&#36;)

en: New user registration on your site %s:
ar: عضو جديد قام بالتسجيل في موقعك - %s:

en: Next
ar: التالي

en: No %2$s found
ar: لم يتم العثور على %2$

en: No %2$s found in Trash
ar: لم يتم العثور على %2$ في سلة المحذوفات

en: No Discounts found
ar: لا توجد أي خصومات

en: No Discounts found in Trash
ar: لا توجد أي خصومات في سلة المهملات

en: No Payments found
ar: لم يتم العثور على المدفوعات

en: No Payments found in Trash
ar: لم يتم العثور على مدفوعات في سلة المحذوفات

en: No checkout page has been configured. Visit <a href="%s">Settings</a> to set one.
ar: لم يتم تكوين صفحة الدفع. اذهب إلى  <a href="%s">إعدادات</a> to set one لتكوين واحدة

en: No discounts found.
ar: لا توجد أي تخفيضات.

en: No downloadable files found.
ar: لم يُعثر على ملفات قابلة للتحميل

en: No expiration
ar: لا يوجد انتهاء للصلاحية

en: No payment notes
ar: لا توجد أية ملاحظات لهذا الدفع

en: No start date
ar: لا يوجد تاريخ للبدء

en: No template, plain text only
ar: لا قالب، فقط نص عادي

en: None
ar: لا شيء

en: Norwegian Krone
ar: الكرونا النرويجية

en: Note: Test Mode is enabled, only test payments are shown below. <a href="%s">Settings</a>.
ar: ملاحظة: تم تشغيل وضع الاختبار، وتظهر بالأسفل الدفعات التجريبية فقط .  <a href="%s">الإعدادات</a>.

en: Notes
ar: ملاحظات

en: Nov
ar: نوفمبر

en: Number of Sales
ar: عدد المبيعات

en: Number of items in cart
ar: عدد العناصر في سلة التسوق

en: Oct
ar: أوكتوبر

en: One or more of the discounts you entered is invalid
ar: خصم واحد أو أكثر من التي أدخلتها غير صالح

en: Option Name
ar: اسم الخيار

en: Optional notes about this download.
ar: ملاحظات اختيارية عن هذا التحميل

en: Orange
ar: برتقالي

en: Ourense
ar: أورينس

en: Over 250 Extensions
ar: أكثر من 250 إضافة

en: Overview
ar: نظرة عامة

en: Palencia
ar: بلنسية

en: Parent Category
ar: التصنيف الأب

en: Parent Category:
ar: التصنيف الأب:

en: Parent Tag
ar: العلامة الرئيسية

en: Parent Tag:
ar: العلامة الرئيسية:

en: Password
ar: كلمة المرور:

en: Password Again
ar: كلمة المرور مرة أخرى

en: Password: %s
ar: كلمة المرور: %s

en: Passwords don't match
ar: كلمة المرور غير متطابقة

en: PayPal
ar: باي بال

en: PayPal Email
ar: البريد الإلكتروني للـ paypal

en: PayPal Settings
ar: إعدادات paypal

en: Payment
ar: الدفع

en: Payment Details
ar: تفاصيل الدفع

en: Payment Error
ar: خطأ في الدفع

en: Payment Errors
ar: أخطاء الدفع

en: Payment Gateways
ar: بوابات الدفع الألكتروني

en: Payment History
ar: سجل الدفعات

en: Payment ID
ar: ‏معرِّف الدفع

en: Payment Method
ar: طريقة الدفع

en: Payment Method:
ar: طريقة الدفع:

en: Payment Methods
ar: طرق الدفع

en: Payment Notes
ar: ملاحظات الدفع

en: Payment Status
ar: حالة الدفع

en: Pending
ar: في الانتظار

en: Percentage
ar: النسبة

en: Permalink: %s
ar: الرابط الدائم: %s

en: Personal Info
ar: معلومات شخصية

en: Philippine Pesos
ar: البيزو الفلبيني

en: Please Wait...
ar: يرجى الانتظار ...

en: Please enter a discount code
ar: يرجى ادخال رمز الخصم

en: Please enter a valid email address.
ar: الرجاء إدخال عنوان بريد إلكتروني صالح.

en: Please enter an email address before applying a discount code
ar: يرجى ادخال عنوان البريد الإلكتروني قبل تطبيق رمز الخصم

en: Please enter your billing city
ar: يرجى إدخال المدينة التي سترسل إليها الفاتورة

en: Please enter your zip / postal code
ar: يرجى إدخال الرمز البريدي الخاص بك

en: Please select a payment method
ar: يرجى تحديد طريقة الدفع

en: Please select an option
ar: الرجاء اختيار أحد الخيارات.

en: Polish Zloty
ar: الزلوتي البولندي

en: Pontevedra
ar: بونتيفيدرا

en: Pounds Sterling (&pound;)
ar: جنيه استرليني (&pound;)

en: Preview Purchase Receipt
ar: معاينة فاتورة المشتريات

en: Price
ar: السعر

en: Pricing Options:
ar: خيارات التسعير:

en: Product Name
ar: اسم المنتج

en: Products
ar: المنتج

en: Purchase
ar: شراء

en: Purchase All Items
ar: شراء كل المواد

en: Purchase Confirmation
ar: توكيد الشراء

en: Purchase Details for Payment #%s
ar: تفاصيل دفع المشتريات

en: Purchase Email Subject
ar: موضوع رسالة الشراء

en: Purchase History
ar: تاريخ الشراء

en: Purchase History Page
ar: صفحة سجل المشتريات

en: Purchase Key
ar: مفتاح الشراء

en: Purchase Receipt
ar: فاتورة الشراء

en: Purchase Receipt Preview
ar: شراء معاينة الفاتورة

en: Purchase Total:
ar: المبلغ الإجمالي:

en: Purchase Verification Failed
ar: فشل التحقق من الشراء

en: Purchased by:
ar: اشتراه:

en: Purchases
ar: المشتريات

en: Quantity
ar: الكمية

en: Receipt
ar: فاتورة الشراء

en: Recent Purchases
ar: آخر عمليات الشراء

en: Red
ar: أحمر

en: Refunded
ar: مسترد

[ctx: Refunded payment status]
en: Refunded
ar: إستعادة المال

en: Register
ar: التسجيل

en: Register New Account
ar: تسجيل حساب جديد

en: Remove
ar: إزالة

en: Remove Data on Uninstall?
ar: إزالة البيانات عند إلغاء التثبيت؟

en: Report Type
ar: نوع التقرير

en: Reports
ar: تقارير

en: Request Details
ar: طلب التفاصيل

en: Require that users be logged-in to purchase files.
ar: أطلب أن يكون المستخدمين مسجلين لشراء الملفات

en: Resend Email Receipts
ar: إعادة إرسال الفواتير

en: Resend Purchase Receipt
ar: إعادة إرسال فاتورة الشراء

en: Resend Receipt
ar: إعادة إرسال الفاتورة

en: Revoked
ar: مفسوخ

[ctx: Revoked payment status]
en: Revoked
ar: مفسوخ

en: Salamanca
ar: سالامانكا

en: Sales
ar: المبيعات

en: Sales and Earnings by Month for all Products
ar: مبيعات و أرباح كل المنتجات خلال شهر

en: Sales and earnings reports for the current year for all products
ar: تقرير مبيعات و أرباح السنة الحالية لجميع المنتجات

en: Sales:
ar: المبيعات:

en: Sample Download File Name
ar: اسم عينة ملف التحميل

en: Sample Product Title
ar: اسم عينة المنتج

en: Save
ar: حفظ

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Save Payment
ar: احفظ الدفع

en: Search
ar: بحث

en: Search %2$s
ar: بحث %2$

en: Search Categories
ar: بحث في التصنيفات

en: Search Discounts
ar: البحث في الخصومات

en: Search Payments
ar: البحث في المدفوعات

en: Search Tags
ar: البحث في الوسوم

en: Secret Key
ar: المفتاح السري

en: Security code
ar: الرمز السري

en: Segovia
ar: سيغوفيا

en: Select Payment Method
ar: اختر طريقة الدفع

en: Sept
ar: سبتمبر

en: Serve Digital Downloads Through WordPress
ar: خدمة التحميل الرقمي من خلال وردبرس

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Sevilla
ar: اشبيلية

en: Show
ar: اعرض

en: Show Register / Login Form?
ar: اضهار استمارة التسجيل/الدخول؟

en: Show Terms
ar: عرض الشروط

en: Singapore Dollar (&#36;)
ar: الدولار السنغافوري (&#36;)

en: Something went wrong.
ar: حث خطأ ما

en: Soria
ar: صوريا

en: Sorry, not available for variable priced products.
ar: عذراً، غير متوفر لمنتج متغير سعره

en: Special notes or instructions for this product. These notes will be added to the purchase receipt.
ar: ملاحظات أو تعليمات خاصة لهذا المنتج. هذه الملاحظات ستضاف لفاتورة الشراء

en: Start Date
ar: تاريخ البدء

en: Start Date:
ar: تاريخ البداية:

en: Start date
ar: تاريخ البدء

en: State / Province
ar: المنطقة/الولاية

en: Status
ar: الحالة

en: Status:
ar: الحالة:

en: Stay Up to Date
ar: متابعة أحدث التطورات

en: Styles
ar: أنماط

en: Submit
ar: إرسال

en: Subtotal
ar: حاصل الجمع

en: Subtotal:
ar: حاصل الجمع:

en: Subtotal: %s
ar: حاصل الجمع: ‪%‬S

en: Success Page
ar: صفحة نجاح العملية

en: Swedish Krona
ar: الكرونا السويدية

en: Swiss Franc
ar: الفرنك السويسر

en: System Info
ar: معلومات النظام

en: Table View
ar: مشاهدة الجدول

en: Tags
ar: وسوم

en: Tags: %s
ar: وسوم: %s

en: Taiwan New Dollars
ar: الدولارات التايوانية الجديدة

en: Tarragona
ar: تاراغونا

en: Tax
ar: الضريبة

en: Tax Report
ar: تقرير الضرائب

en: Taxes
ar: الضرائب

en: Taxonomy:
ar: التصنيف:

en: Terms of Agreement
ar: شروط الاتفاقية

en: Teruel
ar: تيرويل

en: Test Mode
ar: اختبار الوضع

en: Test Payment
ar: اختبار الدفع

en: Thank you
ar: شكراً

en: Thank you for using <a href="%1$s" target="_blank">Easy Digital Downloads</a>! Please <a href="%2$s" target="_blank">rate us</a> on <a href="%2$s" target="_blank">WordPress.org</a>
ar: نشكرك على استخدام <a href="%1$s" target="_blank">Easy Digital Downloads</a>! يرجى <a href="%2$s" target="_blank">التقييم لنا</a> على <a href="%2$s" target="_blank">WordPress.org</a>

en: Thank you for your purchase! [edd_receipt]
ar: شكرا لك على الشراء! [edd_receipt]

en: Thank you for your purchase. Please click on the link(s) below to download your files.
ar: شكراً لك على شرائك، نرجو أن تضغط على الرابط أدناه لتحميل الملف.

en: The (typically) 16 digits on the front of your credit card.
ar: 16 رقما في الجزء الأمامي من بطاقة الائتمان الخاصة بك.

en: The 3 digit (back) or 4 digit (front) value on your card.
ar: 3 أرقام في الجزء الخلفي أو 4 أرقام في الجزء الأمامي على البطاقة.

en: The button label for completing a purchase.
ar: زر التسمية لإكمال عملية الشراء

en: The buyer's name.
ar: اسم المشتري.

en: The date of the purchase
ar: تاريخ الشراء

en: The date your credit card expires, typically on the front of the card.
ar: التاريخ الذي سوف تنتهي فيه صلاحية بطاقة الائتمان الخاصة بك، عادة في الجزء الأمامي على البطاقة.

en: The email you entered belongs to another user. Please use another.
ar: البريد الإلكتروني الذي قمت بإدخاله ينتمي إلى مستخدم آخر. يرجى استخدام بريد إلكتروني آخر.

en: The file associated with the purchase.
ar: الملف المرتبط مع عملية الشراء.

en: The kind of discount to apply for this discount.
ar: نوع الخصم ليطبق على هذا الخصم

en: The maximum number of times this discount can be used. Leave blank for unlimited.
ar: الحد الأقصى لعدد مرات استخدام هذا الخصم. دعه فارغ في حالة إن كان غير محدود.

en: The method of payment used for this purchase
ar: طريقة الدفع المستخدمة لهذا الشراء

en: The minimum amount that must be purchased before this discount can be used. Leave blank for no minimum.
ar:  الحد الأدنى الذي يجب شراؤه قبل هذا الخصم.. دعه فارغ في حال عدم وجود حد أدنى

en: The name of the payment gateway used to complete the payment.
ar: اسم بوابة الدفع المستخدمة لإتمام عملية الدفع.

en: The name of this discount
ar: اسم هذا الخصم

en: The name printed on the front of your credit card.
ar: الاسم المطبوع على الجزء الأمامي من بطاقة الائتمان الخاصة بك.

en: The name purchase receipts are said to come from. This should probably be your site or shop name.
ar: اسم المكان الذي أصدرت منه فاتورة مشترياتك. يحتمل أن يكون اسم موقعك او محلك التجاري

en: The password you entered is incorrect
ar: كلمة المرور التي أدخلتها غير صحيحة

en: The payment has been deleted.
ar: تم حذف الدفع.

en: The payment has been successfully updated.
ar: تم تحديث الدفع بنجاح.

en: The payment note has been added successfully.
ar: تمت إضافة مذكرة الدفع بنجاح.

en: The payment note has been deleted.
ar: تم حذف ملحوظة الدفع.

en: The purchase receipt has been resent.
ar: تم إعادة إرسال فاتورة الشراء.

en: The settings have been imported.
ar: تم إستيراد الإعدادات.

en: The status of this discount code.
ar: حالة رمز الخصم.

en: The symbol (usually , or .) to separate decimal points
ar: بالعادة الرمز ( , أو . ) للفصل بين النقاط العشرية

en: The symbol (usually , or .) to separate thousands
ar: الرمز ( بالعادة , أو . ) لفصل الألوف

en: The taxed amount of the purchase
ar: مبلغ ضريبة الشراء

en: The total price of the purchase
ar: السعر الإجمالي للشراء

en: The unique ID number for this purchase receipt
ar: رقم المعرّف لفاتورة الشراء

en: The username you entered does not exist
ar: اسم المستخدم الذي أدخلته ليس موجود

en: There was a problem adding your discount code, please try again.
ar: حدثت مشكلة أثناء إضافة رمز خصمك، حاول مرة ثانية.

en: There was a problem updating your discount code, please try again.
ar: حدثت مشكلة أثناء تحديث رمز خصمك، حاول مرة ثانية

en: There was an error retrieving the extensions list from the server. Please try again later.
ar: حدث خطأ أثناء تحميل قائمة الإضافات من الخادم. يرجى المحاولة مرة أخرى في وقت لاحق.

en: These are some sample notes added to a product.
ar: هناك عينة ملاحظات أضيفت للمنتج

en: This Month
ar: هذا الشهر

en: This Quarter
ar: هذا الربع السنوي

en: This Week
ar: هذا الأسبوع

en: This Year
ar: هذه السنة

en: This discount has reached it's maximum usage.
ar: هذا الخصم قد بلغ أقصى قدر من الاستخدام.

en: This discount is expired.
ar: انتهت مدة صلاحية هذا الخصم.

en: This discount is invalid.
ar: هذا الخصم غير صالح.

en: This is a secure SSL encrypted payment.
ar: هذا الدفع آمن ومشفر باستخدام تقنية SSL.

en: This is the checkout page where buyers will complete their purchases. The [download_checkout] short code must be on this page.
ar: هذه هي صفحة الدفع حيث سيدرك المشترين مشترياتهم. الرمز القصير [download_checkout] يجب أن يكون على هذه الصفحة.

en: This is the page buyers are sent to after completing their purchases. The [edd_receipt] short code should be on this page.
ar: هذه هي الصفحة التي يتم إرسال المشترين إليها بعد إتمام عملية الشراء.  الرمز القصير [edd_receipt] يجب أن يكون على هذه الصفحة.

en: This is the page buyers are sent to if their transaction is cancelled or fails
ar: هذه هي الصفحة التي يتم إرسال المشترين إليها في حال تم إلغاء الدفع أو فشله.

en: This page shows a complete purchase history for the current user, including download links
ar: تعرض هذه الصفحة سجل الشراء الكامل للمستخدم الحالي، بما في ذلك روابط التحميل.

en: This screen allows youto configure the tax rules for your store.
ar: هذه الشاشة تسمح لك بتكوين القواعد الضريبية لمتجرك.

en: Thousands Separator
ar: فواصل الألوف

en: Time:
ar: الوقت:

en: Title:
ar: الاسم:

en: To
ar: إلى

en: To export shop data (purchases, customers, etc), visit the <a href="%s">Reports</a> page.
ar: لتصدير بيانات المتجر (المشتريات، والزبائن، الخ)، يرجى زيارة صفحة <a href="%s">التقارير</a>.

en: Today
ar: اليوم

en: Toledo
ar: توليدو

en: Tools
ar: أدوات

en: Total
ar: المجموع

en: Total Earnings
ar: مجموع الأرباح:

en: Total Price
ar: السعر الإجمالي

en: Total Sales
ar: مجموع المبيعات

en: Total Spent
ar: مجموع ما انفق

en: Total earnings for period shown:
ar: مجموع الأرباح للفترة المختارة:

en: Total sales for period shown:
ar: مجموع المبيعات للفترة المختارة:

en: Totals
ar: المجموع

en: Tracking Settings
ar: إعدادات التتبع

en: Type
ar: نوع

en: US Dollars (&#36;)
ar: دولار أمريكي (&#36;)

en: Unlimited
ar: غير محدود

en: Unlimited file downloads
ar: تحميل غير محدود للملفات

en: Update Category
ar: تحديث التصنيف

en: Update Discount Code
ar: تحديث رمز الخصم

en: Update Payment
ar: تحديث الدفع

en: Update Tag
ar: تحديث العلامة

en: Upload File
ar: رفع ملف

en: Use Once Per Customer
ar: استخدم مرة واحدة لكل زبون

en: Use This File
ar: استخدم هذا الملف

en: Use the form below to insert the short code for purchasing a %s
ar: استخدم النموذج أدناه لإدراج كود قصير للشراء %

en: User
ar: المستخدم

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Username already taken
ar: هذا الاسم قد اختير مسبقاً

en: Username: %s
ar: اسم المستخدم: %s

en: Uses
ar: استخدام

en: Valencia
ar: فالينسيا

en: Valid
ar: صالح

en: Valladolid
ar: بلد الوليد

en: View %1$s
ar: عرض %1$

en: View %s
ar: عرض %s

en: View All
ar: إظهار الكل

en: View Details and Downloads
ar: عرض التفاصيل ومواد التنزيل

en: View Discount
ar: عرض الخصم

en: View Order Details
ar: عرض تفاصيل الدفع

en: View Payment
ar: عرض الدفع

en: View Sales Log
ar: مشاهدة سجل المبيعات

en: View the Full Changelog
ar: عرض سجل التغيير كاملاً

en: Visit the Extension Store
ar: زيارة متجر الإضافات

en: We will send the purchase receipt to this address.
ar: سوف نقوم بإرسال فاتورة الشراء إلى هذا العنوان.

en: We will use this as well to personalize your account experience.
ar: سوف نستخدمه أيضا لتخصيص حسابك.

en: We will use this to personalize your account experience.
ar: سوف نستخدمه لتخصيص حسابك.

en: What's New
ar: ما الجديد

en: While in test mode no live transactions are processed. To fully use test mode, you must have a sandbox (test) account for the payment gateway you are testing.
ar: في وضع التجربة، لن تتم معالجة أي عمليات مباشرة. لاستخدام وضع التجربة بشكل تام, يجب أن يكون لديك حساب تجريبي لبوابة الدفع التي تجربها.

en: White
ar: أبيض

en: Yellow
ar: أصفر

en: Yesterday
ar: الأمس

en: You are already logged in
ar: لقد دخلت مسبقاً

en: You can enter the purchase ID
ar: يمكنك إدخال معرّف الدفع

en: You do not have permission to download this file
ar: غير مصرح لك بتحميل هذا الملف

en: You do not have permission to edit this payment record
ar: أنت لا تملك الصلاحيات لتعديل هذا الدفع

en: You do not have permission to view this file.
ar: لا تملك الصلاحية لعرض هذا الملف.

en: You have already added this item to your cart
ar: لقد سبق و أن اضفت هذا المنتج إلى سلتك

en: You have already purchased this item, but you may purchase it again.
ar: سبق و اشتريت هذه المادة، لكن يمكنك شرائها مرة أخرى.

en: You have not made any purchases
ar: لم تقم بشراء أي شئ

en: You have not purchased any downloads
ar: لم تشتري أي تحميلات

en: You have successfully added %s to your shopping cart.
ar: لقد نجحت باضافة % لسلتك

en: You must agree to the terms of use
ar: يجب أن توافق على شروط الاستخدام

en: You must choose a download
ar: ينبغي أن تختار تحميل

en: You must login or register to complete your purchase
ar: يجب أن تسجل أو تدخل لتتم عملية الشراء

en: You must register or login to complete your purchase
ar: يجب أن تسجل او تدخل لتشتري

en: You will also need to configure your gateway settings if you are accepting credit cards
ar: ينبغي أن تضبط إعدادات بوابة الدفع الخاصة بك إن كنت تقبل بطاقات الائتمان

en: Your cart is empty
ar: سلتك فارغة

en: Your cart is empty.
ar: سلتك فارغة

en: Your password
ar: كلمتك السرية

en: Your profile has been edited successfully.
ar: تم تعديل ملفك الشخصي بنجاح.

en: Your site name
ar: اسم موقعك

en: Your username
ar: اسمك

en: Zamora
ar: سمورة

en: Zaragoza
ar: سرقسطة

en: Zip / Postal Code
ar: الرمز البريدي

en: Zip / Postal code
ar: الرمز البريدي

[ctx: Zip / Postal code of address]
en: Zip / Postal Code:
ar: الرمز البريدي:

en: Zip Code
ar: الرمز البريدي

en: [%s] New User Registration
ar: [ %s ] تسجيل عضو جديد

en: [%s] Your username and password
ar: [ %s ] اسم المستخدم وكلمة المرور

[ctx: all dropdown items]
en: All
ar: الكل

en: guest
ar: ضيف

[ctx: no dropdown items]
en: None
ar: لا شيء

en: none
ar: لا شئ

en: or checkout as a guest.
ar: أو الدفع و الخروج كزائر.

[ctx: post type general name]
en: Discounts
ar: خصومات

[ctx: post type general name]
en: Payments
ar: الدفعات

[ctx: post type singular name]
en: Discount
ar: الخصم

[ctx: post type singular name]
en: Payment
ar: الدفع

en: remove
ar: حذف

[ctx: taxonomy general name]
en: Categories
ar: تصنيفات

[ctx: taxonomy general name]
en: Tags
ar: وسوم

[ctx: taxonomy singular name]
en: Category
ar: تصنيف

[ctx: taxonomy singular name]
en: Tag
ar: وسم

en: to
ar: إلى

en: unlimited
ar: غير محدود
