Easy Digital Downloads - en to ru_RU translation catalogue (1189 entries)

en:   Fee: %s - %s
ru_RU: Комиссия: %s - %s

en:   Product: %s
ru_RU: Товар: %s

en:   Product: %s - %s
ru_RU: Товар: %s - %s

en: %1$s Files
ru_RU: %1$s Файлы

en: %1$s License Key
ru_RU: Лицензионный ключ %1$s

en: %1$s Notes
ru_RU: %1$s Заметки

en: %1$s Prices
ru_RU: %1$s Цены

en: %1$s Settings
ru_RU: %1$s Настройки

en: %1$s Stats
ru_RU: %1$s Статистика

en: %1$s is <strong>deprecated</strong> since Easy Digital Downloads version %2$s with no alternative available.
ru_RU: Версия %1$s <strong>устарела</strong> со времени выхода плагина Easy Digital Downloads версии %2$s. В настоящее время доступных альтернатив нет.

en: %1$s is <strong>deprecated</strong> since Easy Digital Downloads version %2$s! Use %3$s instead.
ru_RU: Версия %1$s <strong>устарела</strong> со времени выхода плагина Easy Digital Downloads версии %2$s! Вместо этого используйте %3$s.

en: %1$sView it in your browser.%2$s
ru_RU: %1$sПросметореть в браузере.%2$s

en: %2$s published. %1$sView %2$s%3$s.
ru_RU: %2$s опубликован. %1$sСмотреть %2$s%3$s.

en: %2$s saved. %1$sView %2$s%3$s.
ru_RU: %2$s сохранен. %1$sСмотреть %2$s%3$s.

en: %2$s submitted. %1$sView %2$s%3$s.
ru_RU: %2$s оформлен. %1$sСмотреть %2$s%3$s.

en: %2$s updated. %1$sView %2$s%3$s.
ru_RU: %2$s обновлен. %1$sСмотреть %2$s%3$s.

en: %s Configuration
ru_RU: %s Настройки

en: %s Details
ru_RU: %s детализация

en: %s Files
ru_RU: %s Файлы

en: %s Notes
ru_RU: %s Примечания

en: %s Prices
ru_RU: %s Цены

en: %s Requirements
ru_RU: %s Условия

en: %s Settings
ru_RU: %s Настройки

en: %s sold:
ru_RU: %s продано:

en: %s that this discount code cannot be applied to.
ru_RU: %s, к которым этот код скидки не может быть применен.

en: (optional)
ru_RU: (необязательно)

en: (unknown)
ru_RU: (неопределено)

en: - <strong>Apply discount only to selected Downloads?</strong> - If this box is checked, only the prices of the required products will be discounted. If left unchecked, the discount will apply to all products in the cart.
ru_RU: - <strong>Применять скидку только к выделенным закачкам?</strong> - Если данная опция выбрана, то только к цены выбранных товаров будут включать скидку. Если опция не выбрана, то скидка будет распространена на все товары в покупательской корзине.

en: - <strong>Condition</strong> - This lets you set whether all selected products must be in the cart, or just a minimum of one.
ru_RU: - <strong>Условия</strong> - опция позволяет установить все ли выбранные товары должны быть в корзине или минимум один.

en: <a href="%s">%s &rarr; Add New</a>
ru_RU: <a href="%s">%s &rarr; Добавить новый</a>

en: <a href="%s">Post an issue</a> on <a href="%s">GitHub</a>. View <a href="%s">extensions</a> or <a href="%s">themes</a>.
ru_RU: <a href="%s">Расскажите о проблеме</a> в <a href="%s">разделе Github</a>. Ознакомьтесь с <a href="%s">Дополнениями (Extensions)</a> и/или <a href="%s">Темами</a>.

en: <em>button</em> | <em>text</em> - The style of the purchase link.
ru_RU: <em>текст</em> | <em>кнопки</em> - стиль ссылки на покупку.

en: <strong>Accounting Options</strong> - If enabled, define an individual SKU or product number for this download.
ru_RU: <strong>Бухгалтерские опции</strong> - если включено, задавать индивидуальный номер товарной позиции продукта (SKU) или номер продукта для этой загрузки.

en: <strong>Additional Tax Rates</strong>: This section lets you add tax rates for specific countries and/or states/provinces in those countries.
ru_RU: <strong>Дополнительные налоговые ставки</strong>: В этом разделе можно добавить налоговые ставки для отдельных стран и/или штатов/провинций в этих странах.

en: <strong>Amount</strong> - this discount amount provided by this code. For percentage based discounts, enter a number such as 70 for 70%. Do not enter a percent sign.
ru_RU: <strong>Сумма</strong> - это размер скидки, предусмотренные данным кодом. Для процентный скидки, введите число, например, 70, чтобы получить 70% скидку. Не вводите сам знак процента.

en: <strong>Base Country</strong>: This determines the country that is loaded by default on the checkout screen for customers that do not have an address stored in their account.
ru_RU: <strong>Базовая страна</strong>: Это определяет страну, которая загружается по умолчанию на экране оплаты для покупателей, которые не имеют адреса, сохраненного в своей учетной записи.

en: <strong>Base State / Province</strong>: This determines the state / province that is loaded by default on the checkout screen for customers that do not have an address stored in their account.
ru_RU: <strong>Базовый Штат / Провинция</strong>: Это определяет штат / провинцию, который загружается по умолчанию на экране оплаты для покупателей, которые не имеют адреса, сохраненного в своей учетной записи.

en: <strong>Button Options</strong> - Disable the automatic output the purchase button. If disabled, no button will be added to the download page unless the <code>[purchase_link]</code> shortcode is used.
ru_RU: <strong>Опции кнопки</strong>. Деактивировать автоматический вывод кнопки "Купить". Если опция отключена, кнопка не будет автоматически добавляться на страницу закачки, за исключением тех случаев, когда применяется короткий код <code>[purchase_link]</code>.

en: <strong>Calculate Tax After Discounts</strong>: If enabled, this option will make it so that tax is calucated on the after-discount amount. If a purchase of $20 is made and a 20% discount is applied, tax will be calcuated off of $16 instead of $20.
ru_RU: <strong>Расчет налогов после скидок</strong>: Если активировано, тогда эта опция будет делать так, чтобы налог рассчитывался от суммы после скидки. Если производиться покупка на 20$ и применяется скидка в 20%, налог будет рассчитываться от 16$ вместо 20$.

en: <strong>Code</strong> - this is the unique code that customers will enter during checkout to redeem the code.
ru_RU: <strong>Код</strong> - это уникальный код, который клиенты будут вводить в ходе покупки для активации кода.

en: <strong>Customers</strong> - This report exports all of your customers in a CSV format. It exports the customer's name and email address and the amount of products they have purchased as well as the final price of their total purchases.
ru_RU: <strong>Клиенты</strong> - этот отчет позволяет экспортировать в формат CSV список всех ваших клиентов. В отчёт входят имена клиентов, их email и количество продуктов, которые они приобрели, а также итоговую стоимость, уплаченную ими.

en: <strong>Default Tax Rate</strong>: The default tax rate is the tax rate charged to customers located in your base country / state or province.
ru_RU: <strong>Налоговые ставки по умолчанию</strong>: Налоговая ставка по умолчанию является ставкой налога взимается покупателя, расположенного в вашей стране / штате или провинции по умолчанию.

en: <strong>Display During Checkout</strong>: This determines whether prices are shown with taxes or without taxes on checkout. If set to Including Tax, a $10 product with a 10% tax will be shown as $11.
ru_RU: <strong>Настройки отображения корзины</strong>: Это определяет отображение сумм налогов. Включена ли или нет сумма налога из суммы товара. Если активированы Цены с учетом налогов, стоимость товара в 10$ с налогом 10% будет отображена как 11$.

en: <strong>Display Tax Rate on Prices</strong>: when enabled, the amount the customer is expected to pay in tax will be displayed below purchase buttons.
ru_RU: <strong>Отображение налоговых ставок по ценам</strong>: когда активировано, сумма налога будет отображена ниже кнопки оплаты.

en: <strong>Download History</strong> - This report exports all of the downloads you have received in the current month into a CSV. It exports the date the file was downloaded, the customer it was downloaded by, their IP address, the name of the product and the file they downloaded.
ru_RU: <strong>История скачиваний</strong> - этот отчет позволяет экспортировать в формат CSV все загрузки, которые выполнили ваши клиенты в течение текущего месяца. В отчете содержится дата скачивания файла, имя клиента, который его скачивал, IP-адрес клиента, название продукта и файл, который был скачан.

en: <strong>Enable multi-option purchases</strong> - By enabling multi-option purchases customers can add multiple variable price items to their cart at once.
ru_RU: <strong>Разрешить множественный выбор для покупок</strong> - При разрешенного множественный выбора для покупок, покупатель может одновременно приобретать один товар по разным ценам.

en: <strong>Enable variable pricing</strong> - By enabling variable pricing, multiple download options and prices can be configured.
ru_RU: <strong>Разрешить Вариативные Цены</strong> - при включенных Вариативных Ценах, опция множественной загрузки и цены должны быть сформированы.

en: <strong>Expiration Date</strong> - this is the end date for the discount. After this date, the code will no longer be able to be used. This is optional.
ru_RU: <strong>Дата истечения срока действия</strong> - это дата окончания скидки. После этой даты, код больше не может быть использован. Это не обязательная опция.

en: <strong>File Download Limit</strong> - Define how many times customers are allowed to download their purchased files. Leave at 0 for unlimited. Resending the purchase receipt will permit the customer one additional download if their limit has already been reached.
ru_RU: <strong>Лимит Скачивания Файлов</strong> - Определите сколько раз покупателю разрешено скачать приобретенные файлы. Оставьте 0 если бесконечно раз. Повторная отсылка чека разрешает покупателю еще одно скачивание, если лимит по скачиваниям был уже достигнут ранее.

en: <strong>File Downloads</strong> - Define download file names and their respsective file URL. Multiple files can be assigned to a single price, or variable prices.
ru_RU: <strong>Файлы-закачки</strong>.  Укажите имена файлов для закачки и соответствующие им URL-адреса. Множеству файлов может быть назначена единая цена или колеблющиеся цены.

en: <strong>Log data:</strong>
ru_RU: <strong>Журнал данных:</strong>

en: <strong>Max Uses</strong> - this is the maximum number of times this discount can be redeemed. Once this number is reached, no more customers will be allowed to use it.
ru_RU: <strong>Максимальное Кол-во Использований</strong> - это максимальное количество раз которое скидка может быть применена. Как только это число будет достигнуто, клиент не сможет более воспользоваться скидкой. Это не обязательная опция.

en: <strong>Minimum Amount</strong> - this is the minimum purchase amount required to use this code. If a customer has less than this amount in their cart, they will be given an error. This is optional.
ru_RU: <strong> Минимальная Сумма </strong> - это минимальная сумма покупки необходимая для использования данного кода. Если клиент имеет меньше этой суммы в корзину, он получат сообщение об ошибке. Это не является обязательным.

en: <strong>Name</strong> - this is the name given to the discount. Used primarily for administrative purposes.
ru_RU: <strong>Name</strong> - это имя, данное скидке. Используется в основном для административных целей.

en: <strong>PayPal</strong> - A PayPal payment gateway is included as standard with Easy Digital Downloads. To test the PayPal gateway, you need a Sandbox account for PayPal and the site must be placed in Test Mode from the General settings tab. Please remember to enter your PayPal account email address in order for payments to get processed.
ru_RU: <strong>PayPal</strong> - платежный шлюз PayPal входит в стандартный комплект Easy Digital Downloads. Для проверки шлюз PayPal, потребуется открыть Sandbox счет в PayPal, а также перевести сайт в режим тестирования на вкладке Общие настройки. Пожалуйста, не забудьте ввести свой адрес электронной почты связанный с аккаунтом в PayPal для того, чтобы платежи обрабатывались.

en: <strong>Payment History</strong> - This report exports all of payments you have received on your EDD store in a CSV format.  The report includes the contact details of the customer, the products they have purchased as well as any discount codes they have used and the final price they have paid.
ru_RU: <strong>История платежей</strong> - этот отчет позволяет экспортировать в формате CSV все платежи, которые вы получили через свой магазин. Отчет включает контактные данные заказчиков, продукты, которые они приобрели, любые коды скидок, которые они использовали, а также итоговую цену, уплаченную ими за все покупки.

en: <strong>Prices Entered with Tax</strong>: if enabled, this means that the price entered on the product edit screens is the total amount the customer will pay after taxes. For example, if enabled and the price of a product is $20, the customer will pay 20$ at checkout. The exact amount charged in tax will be calculated automatically.
ru_RU: <strong>Цены с учетом налогов</strong>: Если активно, это означает, что цена товара на странице его редактирования уже включает сумму налога. Например, если активно и цена товара составляет 20$, покупатель будет платить 20$ на оплате. Точная сумма налога будет рассчитана автоматически.

en: <strong>Product Type Options</strong> - Choose a default product type or a bundle. Bundled products automatically include access other download&#39;s files when purchased.
ru_RU: <strong>Опции Типа Товара</strong> - Выберите тип продукта по умолчанию или связку.
    Связанные продукты автоматически подразумевают доступ к остальным download&#39;s файлам при покупке.

en: <strong>Purchase Shortcode</strong> - If the automatic output of the purchase button has been disabled via the Download Configuration box, a shortcode can be used to output the button or link.
ru_RU: <strong>Короткий код покупки</strong>. Если автоматический вывод кнопки "Купить" отключен, короткий код может быть использован для отображения кнопки или ссылки.

en: <strong>Requirements</strong> - This allows you to select the product(s) that are required to be purchased in order for a discount to be applied.
ru_RU: <strong>Условия</strong> - эта опция позволяет выбрать товар(ы) которые необходимо приобрести для получения скидки.

en: <strong>Sales and Earnings</strong> - This report exports all of the sales and earnings that you have made in the current year. This report includes your sales and earnings for each product as well a graphs of sales and earnings so you can compare them for each month.
ru_RU: <strong>Продажи и доходы</strong> - этот отчет позволяет экспортировать все продажи и доходы, которые были получены в текущем году. Отчет содержит информацию о продажах и прибыли по каждому продукту, а также графики продаж и прибыли для их сравнения по каждому месяцу.

en: <strong>Start Date</strong> - this is the date that this code becomes available. If a customer attempts to redeem the code prior to this date, they will be given an error. This is optional.
ru_RU: <strong>Дата Начала</strong> -  это дата, с которой этот код становится доступным. Если клиент попытается выкупить код до этой даты, он получит сообщение об ошибке. Эта не обязательная опция.

en: <strong>Test Payment</strong> - This included gateway is great for testing your store, as it requires no payment, and leads straight to product downloads. However, please remember to turn it off once your site is live!
ru_RU: <strong> Тестовый Платеж </strong> - этот встроенный шлюз отлично подходит для тестирования вашего магазина, так как он не требует оплаты, и ведет прямо к ссылке на скачивание. Однако, пожалуйста, не забудьте его выключить, как только запустите ваш сайт!

en: <strong>Type</strong> - this is the type of discount this code awards.
ru_RU: <strong>Тип</strong> - это тип скидки, которую предоставляет данный код купона.

en: A %s purchase has been made
ru_RU: %s покупка была совершена

en: A description of all the options are provided beside their input boxes.
ru_RU: Описание всех пунктов меню приведены рядом с их полями ввода.

en: A discount with that code already exists, please use a different code.
ru_RU: Скидка с этим кодом уже использована, пожалуйста воспользуйтесь другим кодом.

en: A list of download links for each download purchased
ru_RU: Список ссылок на загрузку для каждого приобретённого скачивания.

en: A plain-text list of download URLs for each download purchased
ru_RU: Список всех URL на загрузку для каждого приобретённого скачивания (в формате plain-text)

en: A postfix to append to all sequential order numbers.
ru_RU: Использовать суффикс для всех порядковых номеров заказов.

en: A prefix to prepend to all sequential order numbers.
ru_RU: Использовать префикс для всех порядковых номеров заказов.

en: A set of email tags has also been provided to allow the creation of personalized emails. A tag consists of a keyword surrounded by curly braces: <code>{tag}</code>. A description of each of these tags appear below the editor.
ru_RU: Набор меток для электронной почты также была разработан для того, чтобы создавать персонализированные сообщения. Метка состоит из ключевого слова в фигурных скобках: <code>{метка}</code>.Описание каждого из этих тегов находятся под окошком редактора.

en: A unique key used to identify the payment.
ru_RU: Уникальный ключ идентификации платежа.

en: API Key
ru_RU: API ключ

en: API Key:
ru_RU: Ключ API:

en: API Keys
ru_RU: API ключи

en: API Request:
ru_RU: API Запрос:

en: API Requests
ru_RU: API Запросы

en: API Settings
ru_RU: Настройки API

en: API User:
ru_RU: Пользователь API:

en: API keys successfully generated.
ru_RU: API ключи успешно сгенерированы.

en: API keys successfully regenerated.
ru_RU: API ключи успешно регенерированы.

en: API keys successfully revoked.
ru_RU: API ключи успешно отозваны.

en: Abandoned
ru_RU: Заброшенный

en: Abandoned <span class="count">(%s)</span> | Abandoned <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Брошенный <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[1]: Брошенный <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[2]: Бросить <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[3]: Бросить <span class="count">(%s)</span>

[ctx: Abandoned payment status]
en: Abandoned
ru_RU: Заброшенный

en: Accepted Payment Method Icons
ru_RU: Иконки возможных способов оплаты

en: Accounting Options:
ru_RU: Бухгалтерские опции:

en: Accounting Settings
ru_RU: Бухгалтерские настройки:

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Active
ru_RU: Активно

en: Active <span class="count">(%s)</span> | Active <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Действует <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[1]: Действует <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[2]: Действует <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[3]: Действует <span class="count">(%s)</span>

[ctx: Active discount code status]
en: Active
ru_RU: Действует

en: Add %s to Payment
ru_RU: Добавить %s в платеж

en: Add Discount Code
ru_RU: Добавить код скидки

en: Add New
ru_RU: Добавить еще

en: Add New %1$s
ru_RU: Добавить новый %1$s

en: Add New %s Category
ru_RU: Добавить новую %s категорию

en: Add New Discount
ru_RU: Добавить новую скидку

en: Add New Download
ru_RU: Добавить новый материал

en: Add New File
ru_RU: Добавить новый файл

en: Add New Payment
ru_RU: Добавить новый платёж

en: Add New Price
ru_RU: Добавить новую цену

en: Add New Tag
ru_RU: Добавить новый тег

en: Add Note
ru_RU: Добавить примечание

en: Add Tax Rate
ru_RU: Добавить ставку налога

en: Add to Cart
ru_RU: Добавить в корзину

en: Add to Cart Text
ru_RU: Текст для кнопки "Добавить в корзину"

en: Add-on plugins are available that greatly extend the default functionality of Easy Digital Downloads. There are extensions for payment processors, such as Stripe and PayPal, extensions for newsletter integrations, and many, many more.
ru_RU: Дополнительные плагины доступны, что значительно расширяет функциональность по умолчанию для Easy Digital Downloads. Существуют расширения для платежных систем, таких как Stripe и PayPal, расширений для интеграции с новостными рассылками, и многое многое другое.

en: Adding Discounts
ru_RU: Добавление скидок

en: Additional Display Options
ru_RU: Показать дополнительные параметры

en: Additional Updates
ru_RU: Дополнительные обновления

en: Address
ru_RU: Адрес

en: Address (Line 2)
ru_RU: Адрес (Строка 2)

[ctx: Address City]
en: City:
ru_RU: Город:

[ctx: Address country]
en: Country:
ru_RU: Страна:

en: Address line 1
ru_RU: Адрес

en: Address line 2
ru_RU: Адрес (дополнительно)

en: Adds a link so users can view their receipt directly on your website if they are unable to view it in the browser correctly.
ru_RU: Добавляет ссылку на чек, чтобы пользователи могли увидеть свой чек прямо на вашем сайте, если чек не верно отображается в их браузере.

en: Adds a list of any discount codes applied to this purchase
ru_RU: Добавляет список любых кодов скидок применительно к этой покупке

en: After - 10$
ru_RU: После - 10$

en: Agree to Terms
ru_RU: Согласиться с условиями

en: Agree to Terms Label
ru_RU: Ярлык "Принять условия соглашения"

en: Agree to Terms?
ru_RU: Принимаете ли вы наши условия?

en: Agreement Text
ru_RU: Текст соглашения

en: Ajax is: %s
ru_RU: Состояние Ajax: %s

en: All
ru_RU: Все

en: All %2$s
ru_RU: Все %2$s

en: All %s
ru_RU: Все %s

en: All Categories
ru_RU: Все категории

en: All Discounts
ru_RU: Все Скидки

en: All Payments
ru_RU: Все платежи

en: All Statuses
ru_RU: Все Статусы

en: All Tags
ru_RU: Все теги

en: Allow
ru_RU: Разрешить

en: Allow Usage Tracking?
ru_RU: Разрешить использование трэккинга?

en: Allow User Keys
ru_RU: Разрешить ключи пользователя

en: Allow customers to use multiple discounts on the same purchase?
ru_RU: Разрешить покупателям использовать множественные скидки в одинаковых покупках?

en: Already have an account?
ru_RU: Уже есть учетная запись?

en: Amount
ru_RU: Сумма

en: Amount:
ru_RU: Количество:

en: Amount: %s
ru_RU: Кол-во: %s

en: An internal error has occurred, please try again or contact support.
ru_RU: Внутренняя ошибка, попробуйте еще раз или обратитесь в службу поддержки.

en: Any customer-specific notes related to the payment.
ru_RU: Любое замечание по оплате, связанное с пользователем.

en: Apply
ru_RU: Применить

[ctx: Apply discount at checkout]
en: Apply
ru_RU: Применить

en: Apply discount only to selected %s.
ru_RU: Применить скидку только на выбранные %s.

en: Apply discount to entire purchase.
ru_RU: Применить скидку на всю покупку.

en: Apply rate to whole country, regardless of state / province
ru_RU: Применить ставку для всей страны, независимо от штата / провинции

en: Apply to whole country
ru_RU: Применить для всей страны

en: Apr
ru_RU: Апр.

en: Are you sure you wish to delete this %s?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить этот %s?

en: Are you sure you wish to delete this note?
ru_RU: Уверены что хотите удалить заметку?

en: Are you sure you wish to delete this payment?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить этот платёж?

en: Are you sure you wish to delete this tax rate?
ru_RU: Уверены что хотите удалить ставку налога?

en: Are you sure you wish to regenerate this API key?
ru_RU: Вы уверены, что хотите восстановить этот ключ API?

en: Are you sure you wish to resend the purchase receipt?
ru_RU: Вы уверены, что хотите отправить квитанцию ​​о покупке?

en: Are you sure you wish to revoke this API key?
ru_RU: Вы уверены, что хотите отозвать этот ключ API?

en: Aug
ru_RU: Авг.

en: Australian Dollars (&#36;)
ru_RU: Австралийский доллар (&#36;)

en: Average monthly earnings: %s
ru_RU: Средняя месячная прибыль: %s

en: Average monthly sales: %s
ru_RU: Средние месячные продажи: %s

en: Banned Emails
ru_RU: Запрещенные e-mail'ы

en: Base Country
ru_RU: Базоая страна

en: Base State / Province
ru_RU: Базовый Штат / Область

en: Before - $10
ru_RU: До - $10

en: Billing Address
ru_RU: Адрес для счета

en: Billing Address Line 2 (optional)
ru_RU: Дополнительный адрес выставления счета (по желанию)

en: Billing City
ru_RU: Город (для счета)

en: Billing Country
ru_RU: Страна оплаты

en: Billing Details
ru_RU: Детали счета

en: Billing State / Province
ru_RU: Область (для счета)

en: Billing Zip / Postal Code
ru_RU: Почтовый индекс (для счета)

en: Blue
ru_RU: Синий

en: Brazilian Real (R&#36;)
ru_RU: Бразильский Реал (R&#36;)

en: Browse All Extensions
ru_RU: Просмотреть все дополнения

en: Bundle
ru_RU: Набор

en: Bundled %s:
ru_RU: В наборе %s:

en: Button
ru_RU: Кнопка

en: Button Options:
ru_RU: Опции кнопки:

en: Buttons
ru_RU: Кнопки

en: Buy Now
ru_RU: Купить сейчас

en: Buy Now Buttons
ru_RU: Кнопки Купить сейчас

en: CVC
ru_RU: Защитный код (CVC)

en: Canadian Dollars (&#36;)
ru_RU: Канадский доллар (&#36;)

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Card Number
ru_RU: Номер карты

en: Card name
ru_RU: Тип карты

en: Card number
ru_RU: Номер карты

en: Cart must contain all selected %s
ru_RU: Корзина должна содержать все выбранные %s

en: Cart needs one or more of the selected %s
ru_RU: Корзина нуждается в одном или более выбранных %s

en: Cart restoration failed. Invalid token.
ru_RU: Сброс корзины завершен неудачей. Неверный токен.

en: Cart restored successfully.
ru_RU: Корзина успешно восстановлена

en: Cart saved successfully. You can restore your cart using this URL:
ru_RU: Корзина успешно сохранена. Вы можете сбросить вашу корзину используя этот URL:

en: Categories
ru_RU: Категории

en: Categories: %s
ru_RU: Категории: %s

en: Category
ru_RU: Рубрика

en: Ceuta
ru_RU: Сеута

en: Change the Number of Columns
ru_RU: Изменить кол-во столбцов

en: Change your Billing Address
ru_RU: Изменить ваш платежный адрес

en: Change your Name
ru_RU: Измените имя

en: Change your Password
ru_RU: Смените пароль

en: Cheatin&#8217; huh?
ru_RU: Хакер&#8217; что ли?

en: Check this box if you do not want to receive emails when new sales are made.
ru_RU: Активируйте это, если вы не хотите получать e-mail сообщения когда совершена новая продажа.

en: Check this box if you would like EDD to completely remove all of its data when the plugin is deleted.
ru_RU: Активируйте это, если вы хотите полностью удалить все данные EDD, когда плагин будет удален.

en: Check this box in order to append a ?nocache parameter to the checkout URL to prevent caching plugins from caching the page.
ru_RU: Активируйте это, чтобы добавить параметр ?nocache для URL страницы оформления заказа. Это предотвратит добавления в кэш данной страницы.

en: Check this box to allow all users to generate API keys. Users with the 'manage_shop_settings' capability are always allowed to generate keys.
ru_RU: Активируйте это, чтобы разрешить пользователям создавать API ключи. Пользователям с опцией "управление настройками магазина" разрешено создавать ключи всегда.

en: Check this box to allow entry of product SKUs. SKUs will be shown on purchase receipt and exported purchase histories.
ru_RU: Активируйте это, чтобы разрешить ввод номера товарной позиции продукта (SKU). SKUs будет отображен в товарном чеке и экспортируемой истории покупки.

en: Check this if you are delivering really large files or having problems with file downloads completing.
ru_RU: Активируйте это, если вы собираетесь использовать действительно большие файлы или возникают проблемы при завершении загрузки файлов.

en: Check this if you do not want to allow users to redownload items from their purchase history.
ru_RU: Активируйте эту опцию, если вы не хотите позволять пользователям повторное скачивание ранее приобретенных элементов.

en: Check this to disable all included styling of buttons, checkout fields, and all other elements.
ru_RU: Отметьте чтобы запретить все встроенные стили кнопок, поля корзины и другие подобные элементы.

en: Check this to enable AJAX for the shopping cart.
ru_RU: Активируйте это, чтобы активировать AJAX для корзины покупок.

en: Check this to enable taxes on purchases.
ru_RU: Активируйте это, для активации налогов с продаж.

en: Check this to force users to be redirected to the secure checkout page. You must have an SSL certificate installed to use this option.
ru_RU: Активируйте это, чтобы переадресовывать пользователей на защищенную страницу оформления заказа. Вам необходимо иметь установленный сертификат SSL, для использования этой опции.

en: Check this to show an agree to terms on the checkout that users must agree to before purchasing.
ru_RU: Активируйте эту опцию, чтобы отображать вопрос о принятии условий во время завершения заказа. Пользователи должны принять условия перед совершением сделки.

en: Checkout
ru_RU: Оформить покупку

en: Checkout Page
ru_RU: Страница оформления заказа

en: Checkout URL is: %s
ru_RU: Ссылка оплаты: %s

en: Checkout page is: %s
ru_RU: Страница оплаты: %s

en: Checkout.
ru_RU: Оформить покупку

en: Choose a %s
ru_RU: Выберите %s

en: Choose a button color
ru_RU: Выберите цвет кнопки

en: Choose a style
ru_RU: Выберите стиль

en: Choose a template. Click "Save Changes" then "Preview Purchase Receipt" to see the new template.
ru_RU: Выберите шаблон (Template). Кликните "Сохранить изменения", а затем "Предварительный просмотр квитанции", чтобы ознакомиться с новым шаблоном.

en: Choose from most used %s tags
ru_RU: Выбрать из часто используемых %s тегов

en: Choose one or more %s
ru_RU: Выберите одну или более %s

en: Choose the button behavior
ru_RU: Выберите поведение кнопки

en: Choose the color you want to use for the buttons.
ru_RU: Выберите цвет для кнопок, который вы хотели бы использовать.

en: Choose the location of the currency sign.
ru_RU: Выберите положение ярлыка валюты.

en: Choose the payment gateways you want to enable.
ru_RU: Выберите способы оплаты, которые вы хотите активировать.

en: Choose the style you want to use for the buttons.
ru_RU: Выберите стиль для кнопок, который вы хотели бы использовать.

en: Choose your currency. Note that some payment gateways have currency restrictions.
ru_RU: Выберите свою валюту. <em>Примечание:</em> Некоторые способы оплаты имеют ограничения в отношении доступных к использованию валют!

en: City
ru_RU: Город

en: Clear Filter
ru_RU: Сбросить фильтр

en: Click to Upgrade
ru_RU: Кликните, чтобы обновить

en: Code
ru_RU: Код

en: Code: %s
ru_RU: Код: %s

en: Complete
ru_RU: Завершено

en: Complete Purchase Text
ru_RU: Текст для завершенных покупок

en: Complete Sales
ru_RU: Завершенные продажи

en: Completed
ru_RU: Опубликованные

en: Configure new sale notification emails
ru_RU: Настроить email уведомления о новой продаже

en: Configure the PayPal settings
ru_RU: Установить настройки PayPal

en: Configure the currency options
ru_RU: Укажите предпочитаемые настройки валюты

en: Confirm Password
ru_RU: Подтверждение пароля

en: Confirm password
ru_RU: Подтвердить пароль

en: Confirm your password.
ru_RU: Подтвердить ваш пароль.

en: Copy Download Link(s)
ru_RU: Копировать ссылку(и) для скачивания

en: Country
ru_RU: Страна

en: Country Wide
ru_RU: По всей стране

en: Country: %s, State: %s, Rate: %s
ru_RU: Страна: %s, Штат: %s, Размер: %s

en: Create an account
ru_RU: Создать учетную запись

en: Creating Your First Download Product
ru_RU: Создание вашего первого скачиваемого продукта

en: Credit Card Info
ru_RU: Информация о кредитной карте

en: Credits
ru_RU: Благодарности

en: Currency
ru_RU: Валюта

en: Currency Position
ru_RU: Позиция валюты

en: Currency Settings
ru_RU: Настройки валюты

en: Current Month
ru_RU: Текущий месяц

en: Custom
ru_RU: Настраиваемый

en: Customer
ru_RU: Клиент

en: Customer %s not found!
ru_RU: Покупатель %s не найден!

en: Customer Details
ru_RU: Детализация покупателя

en: Customer User ID: %s
ru_RU: ID пользователя покупателя: %s

en: Customers
ru_RU: Клиенты

en: Czech Koruna
ru_RU: Чешская крона

en: Danish Krone
ru_RU: Датская крона

en: Dark Gray
ru_RU: Тёмно-серый

en: Date
ru_RU: Дата

en: Date Purchased
ru_RU: Дата покупки

en: Date Range:
ru_RU: Период:

[ctx: Date one to date two]
en: to
ru_RU: до

en: Date range reports will be coming soon.
ru_RU: Функция предоставления отчетов за период скоро будет добавлена.

en: Date:
ru_RU: Дата:

en: Date: %s
ru_RU: Дата: %s

en: Deactivate
ru_RU: Деактивировать

en: Deactivate License
ru_RU: Деактивировать Лицензию

en: Dear
ru_RU: Дорогой(-ая)

en: Dec
ru_RU: Дек.

en: Decimal Separator
ru_RU: Десятичный разделитель

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Default Button Color
ru_RU: Стандартный цвет кнопок

en: Default Button Style
ru_RU: Стандартный стиль кнопок

en: Default Gateway
ru_RU: Шлюз по умолчанию

en: Default Template
ru_RU: Стандартный шаблон

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete this payment note
ru_RU: Удалить записи по платежам

en: Detailed Report
ru_RU: Детальный отчет

en: Details
ru_RU: Детали

en: Direct Purchase Link
ru_RU: Прямая ссылка на покупку

en: Disable Admin Notifications
ru_RU: Выключить административные оповещения

en: Disable Guest Checkout
ru_RU: Деактивировать возможность сделок для незарегистрированных пользователей

en: Disable PayPal IPN Verification
ru_RU: Отключить IPN проверку PayPal

en: Disable Redownload?
ru_RU: Деактивировать возможность повторного скачивания?

en: Disable Styles
ru_RU: Деактивировать стили

en: Disable the automatic output of the purchase button
ru_RU: Деактивировать автоматический вывод кнопки "Купить"

en: Disabled
ru_RU: Деактивировано

en: Discount
ru_RU: Скидка

en: Discount %s not found!
ru_RU: Скидка %s не найдена!

en: Discount Applied
ru_RU: Скидка использована

en: Discount Code
ru_RU: Код скидки

en: Discount Codes
ru_RU: Коды скидок

en: Discount code added.
ru_RU: Код скидки добавлен.

en: Discount code updated.
ru_RU: Код скидки обновлен.

en: Discount codes allow you to offer buyers special discounts by having them enter predefined codes during checkout.
ru_RU: Коды скидок позволяют вам предлагать покупателям скидки при вводе предопределенных кодов во время завершения заказа.

en: Discount codes are setup to only be used only one time by each customer. If a customer attempts to use a code a second time, they will be given an error.
ru_RU: Коды скидок преднастроены на одноразовое использование каждым клиентом. При попытке повторного использования выходит сообщение об ошибке.

en: Discount codes have several options:
ru_RU: Коды скидок имеют несколько опций:

en: Discount codes that are set to "inactive" cannot be redeemed.
ru_RU: Коды скидок, которые переведены в статус "недействителен", не подлежат восстановлению.

en: Discount(s)
ru_RU: Скидка(и)

en: Discounts
ru_RU: Скидки

en: Dismiss Notice
ru_RU: Скрыть уведомления

en: Display Name
ru_RU: Отображать Имя

en: Display Name: %s
ru_RU: Отображаемое имя: %s

en: Display Tax Rate on Prices
ru_RU: Показывать ставку налога на ценах

en: Display a Product Grid
ru_RU: Отображать товары сеткой

en: Display during checkout
ru_RU: Показывать на странице покупки

en: Display icons for the selected payment methods
ru_RU: Отображать иконки для выбранных способов оплаты.

en: Display the details of a specific %s
ru_RU: Отображение деталей конкретного %s

en: Display the downloads categories or tags
ru_RU: Отображать категории закачек или теги

en: Display the downloads shopping cart
ru_RU: Отобразить корзину закачек

en: Display the registration and login forms on the checkout page for non-logged-in users.
ru_RU: Отображать формы регистрации и входа на сервис на странице завершения заказов для незарегистрированых пользователей.

en: Do not allow
ru_RU: Запретить

en: Download
ru_RU: Скачивание

en: Download Files
ru_RU: Скачать файлы

en: Download Files:
ru_RU: Скачано файлов:

en: Download Link Expiration
ru_RU: Истечение срока действия ссылок на скачивание

en: Download Method
ru_RU: Метод скачивания

en: Download Name
ru_RU: Название закачки

en: Download a CSV of all payments recorded.
ru_RU: Скачать все записанные платежи в виде CSV файла.

en: Download a CSV of earnings and sales over time.
ru_RU: Скачать CSV отчет по продажам и прибыли за период

en: Download a PDF of Sales and Earnings reports for all products for the current year.
ru_RU: Скачать отчеты по продажам и доходам для всех продуктов в текущем году в виде PDF файла.

en: Downloaded by
ru_RU: Скачал(а)

en: Downloads
ru_RU: Загрузки

en: Downloads Cart
ru_RU: Корзина закачек

en: Downloads Categories / Tags
ru_RU: Категории закачек / теги

en: Downloads slug is: %s
ru_RU: Ссылка для скачивания: %s

en: EDD Upgrades
ru_RU: Обновить плагин Easy Digital Downloads

en: Each payment can be further inspected by clicking the corresponding <em>View Order Details</em> link. This will provide more information including:
ru_RU: Каждый платеж может быть дополнительно проверен с помощью нажатия на ссылку <em>Посмотреть детали заказа</em>. Будет предоставлено больше информации, включая:

en: Earnings
ru_RU: Доходы

en: Earnings Over Time
ru_RU: Доход за период

en: Earnings Over Time for %s
ru_RU: Прибыль за период для %s

en: Earnings and Sales Reports
ru_RU: Статистика доходов и продаж

en: Earnings to Date
ru_RU: Доход на данный момент

en: Earnings:
ru_RU: Доходы:

en: Earnings: %s
ru_RU: Доход: %s

en: Easy Digital Download Info and Tools
ru_RU: Easy Digital Download инфо и Инструменты

en: Easy Digital Download Settings
ru_RU: Настройки простых цифровых скачиваний

en: Easy Digital Downloads - Upgrades
ru_RU: Easy Digital Downloads - Обновления

en: Easy Digital Downloads API Keys
ru_RU: API ключи Easy Digital Downloads

en: Easy Digital Downloads Changelog
ru_RU: Easy Digital Downloads журнал изменений

en: Easy Digital Downloads Sales Summary
ru_RU: Easy Digital Downloads - резюме

en: Easy Digital Downloads is created by a worldwide team of developers who aim to provide the #1 eCommerce platform for selling digital goods through WordPress.
ru_RU: Easy Digital Downloads создается международной командой разработчиков которые нацелены сделать первоклассную платформу на базе WordPress для электронной торговли цифровыми файлами.

en: Easy Digital Downloads needs to upgrade past order numbers to make them sequential, click <a href="%s">here</a> to start the upgrade.
ru_RU: Easy Digital Downloads нуждается в обновлении существующих номеров заказов, чтобы сделать их последовательными, нажмите <a href="%s">здесь</a>, чтобы начать обновление.

en: Easy Digital Downloads needs to upgrade the customer database, click %shere%s to start the upgrade.
ru_RU: Easy Digital Downloads нуждается в обновлении базы данных покупателей, кликните %sздесь%s для начала обновления.

en: Easy Digital Downloads needs to upgrade the database, click %shere%s to start the upgrade.
ru_RU: Easy Digital Downloads требуется обновить базу, щелкните %sздесь%s для начала обновления.

en: Easy Digital Downloads needs to upgrade the plugin pages, click %shere%s to start the upgrade.
ru_RU: Еasy Digital Downloads необходимо обновить страницы модуля. Щелкните %sздесь%s для начала обновления.

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Edit %1$s
ru_RU: Редактировать %1$s

en: Edit Category
ru_RU: Редактировать категорию

en: Edit Discount
ru_RU: Редактировать скидку

en: Edit Payment
ru_RU: Редактировать платёж

en: Edit Tag
ru_RU: Редактировать тег

en: Email
ru_RU: Эл. почта

en: Email Address
ru_RU: Адрес эл. почты

en: Email Template
ru_RU: Шаблон эл. письма

en: Email address
ru_RU: Адрес эл. почты

en: Email address already taken
ru_RU: Адрес эл. почты уже использован

en: Email already used
ru_RU: Этот адрес эл. почты уже используется

en: Email to send purchase receipts from. This will act as the "from" and "reply-to" address.
ru_RU: Эл. адрес отправителя, с которого будут отправляться подтверждения о сделанных заказах. Этот адрес будет указываться в графе "Отправитель" (от), а также "Ответить" (reply-to).

en: Email:
ru_RU: Эл. почта:

en: Email: %s
ru_RU: Эл. почта: %s

en: Emails
ru_RU: Эл. почта

en: Enable Ajax
ru_RU: Активировать Ajax

en: Enable Cart Saving
ru_RU: Активировать сохранение корзины

en: Enable SKU Entry
ru_RU: Активировать включенные SKU

en: Enable Taxes
ru_RU: Активировать Налоги

en: Enable multi-option purchase mode. Allows multiple price options to be added to your cart at once
ru_RU: Активировать режим множественного выбора покупок. Разрешает несколько вариантов цен, которые будут одновременно добавлены в корзину

en: Enable variable pricing
ru_RU: Активировать колеблющиеся цены

en: Enabled
ru_RU: Доступен

en: End Date:
ru_RU: Конечня дата:

en: Enforce SSL on Checkout
ru_RU: Принудительное SSL шифрование при оформлении заказа

en: Enter a code for this discount, such as 10PERCENT
ru_RU: Укажите код этой скидки, например, 10ПРОЦЕНТОВ

en: Enter a coupon code if you have one.
ru_RU: Введите код купона, если он у вас есть.

en: Enter a password
ru_RU: Введите пароль

en: Enter an SKU for this %s.
ru_RU: Введите SKU для %s.

en: Enter an email
ru_RU: Введите адрес эл. почты

en: Enter discount
ru_RU: Код для получения скидки

en: Enter the discount amount in %s
ru_RU: Введи размер скидки в %s

en: Enter the discount percentage. 10 = 10%
ru_RU: Введите процент скидки. 10 = 10%

en: Enter the email address(es) that should receive a notification anytime a sale is made, one per line
ru_RU: Введите email адреса, на которые должны приходить сообщения о покупке. Один email на строку

en: Enter the email that is sent to sale notification emails after completion of a purchase. HTML is accepted. Available template tags:
ru_RU: Введите адрес эл. почты, на который следует отправлять эл. уведомления о  продаже после завершения покупки. HTML принимается. Доступные теги шаблонов:

en: Enter the email that is sent to users after completing a successful purchase. HTML is accepted. Available template tags:
ru_RU: Введите текст сообщения, которое будет рассылаться пользователям после успешного завершения покупки. Возможно использование HTML для форматирования. Доступные образцы тегов:

en: Enter the expiration date for this discount code in the format of mm/dd/yyyy. For no expiration, leave blank
ru_RU: Введите дату истечения срока действия этого кода скидки в формате ММ/ДД/ГГГГ. Чтобы не использовать эту функцию, просто оставьте поле пустым.

en: Enter the name of the page style to use, or leave blank for default
ru_RU: Введите имя стиля страницы которое следует использовать или оставьте пустым для стиля по умолчанию.

en: Enter the password confirmation
ru_RU: Повторно введите пароль для подтверждения

en: Enter the start date for this discount code in the format of mm/dd/yyyy. For no start date, leave blank. If entered, the discount can only be used after or on this date.
ru_RU: Введите дату начала действия этого кода скидки в формате ММ/ДД/ГГГГ. Чтобы не использовать эту функцию, просто оставьте поле пустым. В случае, когда дата указана, код ссылки может использоваться в указанный день или в после него.

en: Enter the subject line for the purchase receipt email
ru_RU: Введите текст для поля "Тема", который будет указываться в уведомлениях о подтверждении заказа.

en: Enter the subject line for the sale notification email
ru_RU: Введите заголовок письма о новой продаже

en: Enter username
ru_RU: Введите имя пользователя

en: Enter your PayPal account's email
ru_RU: Укажите адрес эл. почты, указанный в вашей учетной записи PayPal

[ctx: Entering a discount code]
en: Click to enter it
ru_RU: Щелкните сюда чтобы ввести код

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: Error Message
ru_RU: Сообщение об ошибке

en: Estimated monthly earnings:
ru_RU: Расчетная месячная прибыль

en: Estimated monthly sales:
ru_RU: Расчетные месячные продажи:

en: Euros (&euro;)
ru_RU: Евро (&euro;)

en: Excluded %s
ru_RU: Исключенные %s

en: Excluding %1$s&#37; tax
ru_RU: Исключая %1$s&#37; налог

en: Excluding tax
ru_RU: Исключая налог

en: Expiration
ru_RU: Окончание срока действия

en: Expiration (MM/YY)
ru_RU: Истекает (Mесяц/Год)

en: Expiration Date: %s
ru_RU: Дата истечения: %s

en: Expiration date
ru_RU: Действителен до

en: Expired
ru_RU: Срок действия истек

en: Export
ru_RU: Экспорт

en: Export Customers in CSV
ru_RU: Экспортировать клиентов в CSV файл

en: Export Download History in CSV
ru_RU: Экспортировать историю скачиваний в виде CSV файла

en: Export Earnings and Sales Stats
ru_RU: Экспорт статистики по продажам и прибыли

en: Export PDF of Sales and Earnings
ru_RU: Экспортировать продажи и доходы в виде PDF файла

en: Export Payment History
ru_RU: Экспортировать историю платежей

en: Export Settings
ru_RU: Экспортировать настройки

en: Export the Easy Digital Downloads settings for this site as a .json file. This allows you to easily import the configuration into another site.
ru_RU: Экспорт настроек Easy Digital Downloads для этого сайта в виде файла .json. Это позволяет легко импортировать конфигурацию на другой сайт.

en: Extensions
ru_RU: Дополнения

en: Extensions for Everything
ru_RU: Дополнения для всех

en: Failed
ru_RU: Неудача

en: Failed <span class="count">(%s)</span> | Failed <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Проваленный <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[1]: Провальный <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[2]: Провал <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[3]: Провал <span class="count">(%s)</span>

en: Failed Transaction Page
ru_RU: Страница Неудавшихся Транзакций

[ctx: Failed payment status]
en: Failed
ru_RU: Неудача

en: Failure URL is: %s
ru_RU: Провальная ссылка: %s

en: Feb
ru_RU: Фев.

en: Fees
ru_RU: Отчисления

en: Fees:
ru_RU: Комиссии:

en: File
ru_RU: Файл

en: File Download Limit
ru_RU: Ограничения скачивания файла:

en: File Download Limit:
ru_RU: Ограничения скачивания файла:

en: File Downloads
ru_RU: Загрузки файла

en: File Downloads:
ru_RU: Закачки файла:

en: File Name
ru_RU: Название файла

en: File URL
ru_RU: Ссылка на файл

en: File: %s (%s)
ru_RU: Файл: %s (%s)

en: Files
ru_RU: Файлы

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: First Name
ru_RU: Имя

en: First Name: %s
ru_RU: Имя: %s

en: First name
ru_RU: Фамилия

en: First, please resave the Misc settings tab a few times. If this warning continues to appear, create a file called ".htaccess" in the <strong>%s</strong> directory, and copy the following into it:
ru_RU: Во-первых, пожалуйста нажмите несколько раз Сохранить на вкладке Misc. Если это предупреждение продолжает отображаться, создайте файл с именем ".htaccess" в директории <strong>%s</strong>, и копируйте следующее в него:

en: Flat amount
ru_RU: Общая сумма

en: Flexible Product Grids
ru_RU: Гибкая сетка товаров

en: For more information, see <a href="%s">using Shortcodes</a> on the WordPress.org Codex or <a href="%s">Easy Digital Downloads Documentation</a>
ru_RU: Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите страницу <a href="%s">Применение коротких кодов на WordPress.org Codex (англ.)</a> или <a href="%s">Документация для плагина Easy Digital Downloads (англ.)</a>.

en: For more information:
ru_RU: Для получения более подробной информации:

en: Forced
ru_RU: Форсировано

en: Free
ru_RU: Бесплатно

en: Free Download
ru_RU: Бесплатное скачивание

en: Free Purchase
ru_RU: Бесплатная покупка

en: From
ru_RU: Отправитель

en: From Email
ru_RU: Эл. адрес отправителя

en: From Name
ru_RU: Имя отправителя

en: Full Changelog
ru_RU: Полный журнал изменений

en: Gateway
ru_RU: Платёжная система

en: Gateway:
ru_RU: Шлюз:

en: Gateway: %s
ru_RU: Платежный путь: %s

en: General
ru_RU: Основные

en: General Settings
ru_RU: Основные настройки

en: Generate API Key
ru_RU: Сгенерировать API ключ

en: Generate CSV
ru_RU: Сгенерировать CSV

en: Generate New API Keys
ru_RU: Генерировать новые API ключи

en: Generate PDF
ru_RU: Сгенерировать PDF

en: Get Alerted About New Tutorials
ru_RU: Получать предупреждения о новых инструкциях

en: Get Notified of Extension Releases
ru_RU: Получать уведомления о релизах дополнений

en: Get the EDD Sales / Earnings tracker for iOS
ru_RU: Получить трекер EDD продаж / прибыли для iOS

en: Getting Started
ru_RU: Приступая к работе

en: Getting started with Easy Digital Downloads
ru_RU: Введение в Easy Digital Downloads

en: Global Discount: %s
ru_RU: Глобальная скидка: %s

en: Go Back
ru_RU: Вернуться

en: Go back
ru_RU: Вернуться

en: Go to Checkout
ru_RU: На Страницу оформления заказа

en: Go to Easy Digital Downloads Settings
ru_RU: Перейти к настройкам Easy Digital Downloads

en: Grants the customer unlimited file downloads for this purchase, regardless of other limits set.
ru_RU: Открывает покупателю неограниченные загрузки файлов для этой покупки, независимо от других ограничений.

en: Graph View
ru_RU: В виде графика

en: Gray
ru_RU: Серый

en: Green
ru_RU: Зеленый

en: Guest checkouts are: %s
ru_RU: Гостевые оплаты: %s

en: Have a discount code?
ru_RU: Есть код скидки?

en: Hello
ru_RU: Привет

en: Hide Empty Categories:
ru_RU: Скрыть пустые категории:

en: Hide Terms
ru_RU: Скрыть условия

en: Hide on Checkout Page
ru_RU: Скрыть на странице оплаты

en: Hong Kong Dollar (&#36;)
ru_RU: Гонконгский доллар (&#36;)

en: How long should download links be valid for? Default is 24 hours from the time they are generated. Enter a time in hours.
ru_RU: Каков период действия ссылок на скачивание? По умолчанию установлен период в 24 часа с момента генерирования. Введите время в часах.

en: Hungarian Forint
ru_RU: Венгерский форинт

en: ID
ru_RU: Идентификатор

en: IP Address
ru_RU: IP-адрес

en: IPN Error
ru_RU: IPN Ошибка

en: If Agree to Terms is checked, enter the agreement terms here.
ru_RU: В случае, если если пункт "Принять условия" активирован, введите текст соглашения здесь.

en: If a coupon or discount was used during the checkout process.
ru_RU: При оплате был использован купон или скидка.

en: If payments are not getting marked as complete, then check this box. This forces the site to use a slightly less secure method of verifying purchases.
ru_RU: Если уведомление о завершенной оплате не отображается, поставьте галочку в этом поле. В этом случае веб-сайт будет вынужден применять менее безопасные методы проверки покупок.

en: If you do not wish to charge any tax on purchase, simply leave the Enable Taxes option unchecked.
ru_RU: Если вы не хотите использовать любые налоги на покупки, просто оставьте флажок Активировать Налоги не установленным.

en: Ignore Tax:
ru_RU: Игнорировать налог:

en: Immediately redirect to checkout after adding an item to the cart?
ru_RU: Перенаправлять на страницу оформления заказа сразу после добавления товара в корзину?

en: Import
ru_RU: Импортировать

en: Import Settings
ru_RU: Импортировать настройки

en: Import the Easy Digital Downloads settings from a .json file. This file can be obtained by exporting the settings on another site using the form above.
ru_RU: Импорт настроек Easy Digital Downloads из файла .json. Этот файл может быть получен путем экспорта настроек на другом сайте, используя форму выше.

en: Import/Export
ru_RU: Импорт/Экспорт

en: Improper date provided.
ru_RU: Указанна неправильная дата.

en: In order for <strong>database caching</strong> to work with Easy Digital Downloads you must add <code>_wp_session_</code> to the "Ignored query stems" option in W3 Total Cache settings <a href="%s">here</a>.
ru_RU: Для того, чтобы <strong>кэширование базы данных/strong> работало с Easy Digital Downloads необходимо добавить <code>_wp_session_</code> к опции "Ignored query stems" в настройки W3 Total Cache <a href="%s">здесь</a>.

en: Inactive
ru_RU: Неактивно

en: Inactive <span class="count">(%s)</span> | Inactive <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Неактивные <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[1]: Иногда не активные <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[2]: Неактивный <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[3]: Неактивный <span class="count">(%s)</span>

[ctx: Inactive discount code status]
en: Inactive
ru_RU: Не действует

en: Includes %1$s&#37; tax
ru_RU: Включает %1$s&#37; налог

en: Including tax
ru_RU: Учитывая налог

en: Indian Rupee (&#8377;)
ru_RU: Индийская Рупия

en: Inherit
ru_RU: Наследовать

en: Insert
ru_RU: Вставить

en: Insert %s
ru_RU: Вставить %s

en: Insert Download
ru_RU: Вставить закачку

en: Insert File
ru_RU: Вставить файл

en: Insert into %s
ru_RU: Вставить в %s

en: Invalid
ru_RU: Ключ неверен

en: Invalid API key!
ru_RU: Неверный API ключ!

en: Invalid IPN verification response. IPN data: %s
ru_RU: Некорректный ответ проверки IPN. IPN данные: %s

en: Invalid business email in IPN response. IPN data: %s
ru_RU: Недействительная деловая эл. почта в ответе IPN. IPN данные: %s

en: Invalid currency in IPN response. IPN data: %s
ru_RU: Некорректная валюта в ответе IPN. IPN данные: %s

en: Invalid email
ru_RU: Недействительный адрес эл. почты

en: Invalid or no date range specified!
ru_RU: Неверный или не заданный временной промежуток!

en: Invalid payment amount in IPN response. IPN data: %s
ru_RU: Некорректная сумма платежа в ответе IPN. IPN данные: %s

en: Invalid payment email
ru_RU: Некорректная эл. адрес платежа

en: Invalid purchase key in IPN response. IPN data: %s
ru_RU: Неверный ключ покупки в ответе IPN. IPN данные: %s

en: Invalid query!
ru_RU: Неверный запрос!

en: Invalid username
ru_RU: Недействительное имя пользователя

en: Invalid username. Only lowercase letters (a-z) and numbers are allowed
ru_RU: Неверное имя пользователя. Разрешены только латинские строчные буквы (a-z) и цифры.

en: Iranian Rial (&#65020;)
ru_RU: Иранский Реал

en: Israeli Shekel (&#8362;)
ru_RU: Израильский Шекель

en: Item Amount
ru_RU: Количество продуктов

en: Item Name
ru_RU: Наименование товара

en: Item Price
ru_RU: Цена

en: Item Quantities
ru_RU: Количество элементов

en: Jan
ru_RU: Янв.

en: Japanese Yen (&yen;)
ru_RU: Японская йена (&yen;)

en: July
ru_RU: Июль

en: June
ru_RU: Июнь

en: Key:
ru_RU: Ключ:

en: La Rioja
ru_RU: Ла-Риоха

en: Label shown next to the agree to terms check box.
ru_RU: Отображать ярлык рядом с пунктом "Принять условия соглашения".

en: Last Month
ru_RU: Прошлый месяц

en: Last Name
ru_RU: Фамилия

en: Last Name: %s
ru_RU: Фамилия: %s

en: Last Quarter
ru_RU: Прошлый квартал

en: Last Quater
ru_RU: Прошлый квартал

en: Last Week
ru_RU: Предыдущая Неделя

en: Last Year
ru_RU: Прошлый год

en: Last name
ru_RU: Фамилия

en: Leave blank for global setting or 0 for unlimited
ru_RU: Оставьте пустым для глобальной настройки или укажите 0 для снятия ограничений

en: Licenses
ru_RU: Лицензии

en: Limit this discount to a single-use per customer?
ru_RU: Ограничить эту скидку одноразовым использованием одним пользователем?

en: Line 1
ru_RU: Линия 1

en: Line 2
ru_RU: Линия 2

en: Link text . . .
ru_RU: Текст ссылки . . .

en: Loading
ru_RU: Загрузка…

en: Log ID
ru_RU: ID записи в журнале

en: Log In
ru_RU: Войти

en: Log Type
ru_RU: Тип журнала

en: Log into Your Account
ru_RU: Войти, используя вашу учетную запись

en: Login
ru_RU: Войти

en: Login Form Only
ru_RU: Только форма входа

en: Logo
ru_RU: Логотип

en: Logs
ru_RU: Журналы

en: Lost Password
ru_RU: Утеря пароля

en: Lost Password?
ru_RU: Забыли пароль?

en: Madrid
ru_RU: Мадрид

en: Malaysian Ringgits
ru_RU: Малайзийский ринггит

en: Mar
ru_RU: Мар.

en: Mark this product as exclusive of tax
ru_RU: Отметить этот товар как не облагаемый налогом

en: Max Uses
ru_RU: Макс. использование

en: Max Uses: %s
ru_RU: Максимальное использование: %s

en: May
ru_RU: Май

en: Mexican Peso (&#36;)
ru_RU: Мексиканский песо (&#36;)

en: Minimum Amount
ru_RU: Минимальная сумма

en: Minimum order of %s not met.
ru_RU: Минимальный заказ от %s не найдена.

en: Misc
ru_RU: Другое

en: Miscellaneous
ru_RU: Разное

en: Missing purchase key.
ru_RU: Отсутствует код покупки.

en: Monthly Average Earnings
ru_RU: Средняя сумма дохода за месяц

en: Monthly Average Sales
ru_RU: Средняя сумма продаж за месяц

en: Multiple Discounts
ru_RU: Множественные скидки

en: Name
ru_RU: Имя

en: Name on the Card
ru_RU: Имя, указанное на карте

en: Name:
ru_RU: Имя:

en: Name: %s
ru_RU: Название: %s

en: Need Even Faster Support?
ru_RU: Нужна очень срочна поддержка?

en: Need Help?
ru_RU: Нужна помощь?

en: Need to create an account?
ru_RU: Хотите создать новую учетную запись?

en: New %1$s
ru_RU: Новый %1$s

en: New Category Name
ru_RU: Название новой категории

en: New Discount
ru_RU: Новая Скидка

en: New Password
ru_RU: Новый пароль

en: New Payment
ru_RU: Новый платёж

en: New Sale Notifications
ru_RU: Уведомления о новой продаже

en: New Sale!
ru_RU: Новая продажа!

en: New Tag Name
ru_RU: Название нового тега

en: New Zealand Dollar (&#36;)
ru_RU: Новозеландский доллар (&#36;)

en: New download purchase - Order #%1$s
ru_RU: Новое скачивание покупки - Заказ #%1$s

en: New user registration on your site %s:
ru_RU: На вашем сайте «%s» зарегистрирован новый пользователь:

en: Next
ru_RU: Далее

en: No %2$s found
ru_RU: Нет найденных %2$s.

en: No %2$s found in Trash
ru_RU: Нет найденных %2$s в корзине с удаленными данными

en: No %s found.
ru_RU: %s не найдено.

en: No %s included with this purchase
ru_RU: %s с включенной покупкой не обнаружено

en: No Caching on Checkout?
ru_RU: Запретить кэширование на странице оформления заказа?

en: No Discounts found
ru_RU: Скидок не найдено

en: No Discounts found in Trash
ru_RU: Скидок в корзине не накдено

en: No Downloads found
ru_RU: Скачивания не найдены

en: No Expiration
ru_RU: Бессрочно

en: No Payments found
ru_RU: Платежи не найдены

en: No Payments found in Trash
ru_RU: Платежи среди удаленных данных не найдены

en: No Start Date
ru_RU: Без начальной даты

en: No checkout page has been configured. Visit <a href="%s">Settings</a> to set one.
ru_RU: Страница выбора способа оплаты заказа не была настроена. Перейдите в раздел <a href="%s">Настройки</a>, чтобы её создать.

en: No customers found
ru_RU: Покупатели не найдены

en: No customers found!
ru_RU: Покупатели не найдены!

en: No discounts found
ru_RU: Скидок не найдено

en: No discounts found.
ru_RU: Скидок не найдено.

en: No downloadable files found for this bundled item.
ru_RU: Не найдены скачиваемые файлы для этого комплекта элементов.

en: No downloadable files found.
ru_RU: Доступные к скачиванию файлы не обнаружены.

en: No expiration
ru_RU: Неограниченный срок действия

en: No payment notes
ru_RU: Нет записей по платежам

en: No payments matching your request were found.
ru_RU: Платежей, соответствующих запросу не найдено.

en: No products found
ru_RU: Товаров не найдено

en: No results found
ru_RU: Результаты не найдены

en: No sales found
ru_RU: Продажи не найдены

en: No start date
ru_RU: Без даты начала действия

en: No template, plain text only
ru_RU: Без шаблона, только текстовые данные

en: No users found
ru_RU: Пользователи не найдены

en: No, I will enter prices exclusive of tax
ru_RU: Нет, цены будут без налогов

en: None
ru_RU: Никакого

en: Norwegian Krone
ru_RU: Норвежская крона

en: Note: Test Mode is enabled, only test payments are shown below. <a href="%s">Settings</a>.
ru_RU: Примечание: Включен Тестовый Режим, только тестовые платежи отображаются ниже. <a href="%s">Настройки</a>.

en: Notes
ru_RU: Заметки

en: Notice
ru_RU: Предупреждение

en: Nov
ru_RU: Ноя.

en: Number of Sales
ru_RU: Количество продаж

en: Number of items in cart
ru_RU: Количество товаров в корзине

en: Oct
ru_RU: Окт.

en: Once Weekly
ru_RU: Раз в неделю

en: One or more custom CSS classes you want applied to the button.
ru_RU: Один или более CSS-классов, которые вы хотите применить для кнопки.

en: One or more of the discounts you entered is invalid
ru_RU: Одна или несколько введенных вами скидок недействительны

en: Option Name
ru_RU: Название опции

en: Optional notes about this download.
ru_RU: Если необходимо, укажите замечания к этому продукту.

en: Options for add to cart and purchase buttons
ru_RU: Опции для кнопок "Добавить в корзину" и "Купить"

en: Orange
ru_RU: Оранжевый

en: Over 250 Extensions
ru_RU: Свыше 250 дополнений

en: Overview
ru_RU: Общая информация

en: Parent Category
ru_RU: Родительская категория

en: Parent Category:
ru_RU: Родительская категория:

en: Parent Tag
ru_RU: Родительский тег

en: Parent Tag:
ru_RU: Родительский тег:

en: Partial PayPal refund processed: %s
ru_RU: Частичный обработка возврат: %s

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Password Again
ru_RU: Еще раз пароль

en: Password: %s
ru_RU: Пароль: %s

en: Passwords do not match
ru_RU: Пароли не совпадают

en: Passwords don't match
ru_RU: Введенные пароли не соответствуют

en: PayPal Email
ru_RU: Эл. почта PayPal

en: PayPal Page Style
ru_RU: Стиль Страницы PayPal

en: PayPal Payment #%s Refunded for reason: %s
ru_RU: Причина возрата платежа PayPal #%s : %s

en: PayPal Refund Transaction ID: %s
ru_RU: ID кода возврата транзакции PayPal: %s

en: PayPal Settings
ru_RU: Настройки PayPal

en: PayPal Transaction ID: %s
ru_RU: ID транзакции через PayPal: %s

en: Payment
ru_RU: Платеж

en: Payment %s
ru_RU: Платеж %s

en: Payment Details
ru_RU: Детали оплаты

en: Payment Error
ru_RU: Ошибка при выполнении платежа

en: Payment Errors
ru_RU: Ошибки при оплате

en: Payment Gateways
ru_RU: Способы оплаты

en: Payment History
ru_RU: История платежей

en: Payment ID
ru_RU: ID платежа

en: Payment ID not supplied. Please try again
ru_RU: ID платежа не поддерживается. Пожалуйста попробуйте еще раз.

en: Payment Key
ru_RU: Платежный ключ

en: Payment Method
ru_RU: Метод оплаты

en: Payment Method:
ru_RU: Способ оплаты:

en: Payment Methods
ru_RU: Методы оплаты

en: Payment Notes
ru_RU: Примечание к оплате

en: Payment Status
ru_RU: Статус оплаты

en: Payment creation failed before sending buyer to PayPal. Payment data: %s
ru_RU: Создание платежа провалилось до отсылки покупателя к PayPal. Данные платежа: %s

en: Payment creation failed while processing a manual (free or test) purchase. Payment data: %s
ru_RU: Cоздание платежа в процессе ручной обработки покупки завершилось с ошибкой. Данные платежа: %s

en: Payment failed due to invalid PayPal business email.
ru_RU: Оплата не удалось в связи с недействительной деловой эл. почтой PayPal.

en: Payment failed due to invalid amount in PayPal IPN.
ru_RU: Оплата не удалось вследствие неверной суммы в PayPal IPN.

en: Payment failed due to invalid currency in PayPal IPN.
ru_RU: Платеж не удалось из-за некорректной валюты в PayPal IPN.

en: Payment failed due to invalid purchase key in PayPal IPN.
ru_RU: Платеж не удался в связи неверного платежного ключа в PayPal IPN.

en: Payment status is %s
ru_RU: Статус оплаты %s

en: Payments can be searched by email address, user name, or filtered by status (completed, pending, etc.)
ru_RU: Поиск по платежам можно делать по почтовому адресу, имени пользователя, либо отфильтровать платежи по статусу (завершено, ожидание и т.п.).

en: Pending
ru_RU: Ожидание

en: Pending / Failed Sales
ru_RU: Незакончанный / Проваленные продажи

en: Percentage
ru_RU: Процент

en: Permalink: %s
ru_RU: Постоянная ссылка: %s

en: Personal Info
ru_RU: Личная информация

en: Phenomenal Support
ru_RU: Феноменальная поддержка

en: Philippine Pesos
ru_RU: Филиппинский песо

en: Plain Text
ru_RU: Текстовые данные

en: Please Wait...
ru_RU: Пожалуйста Подождите...

en: Please enter a discount code
ru_RU: Пожалуйста, введите код скидки.

en: Please enter a password
ru_RU: Пожалуйста введите пароль

en: Please enter a username before applying a discount code
ru_RU: Пожалуйста введите имя пользователя перед применением кода скидки

en: Please enter a valid email address
ru_RU: Пожалуйста введите действующий адрес эл. почты

en: Please enter a valid email address.
ru_RU: Пожалуйста, введите действующий адрес электронной почты.

en: Please enter an email address before applying a discount code
ru_RU: Пожалуйста, введите адрес эл. почты перед тем, как вводить код ссылки.

en: Please enter billing state / province
ru_RU: Пожалуйста введите штат / провинцию для платежа

en: Please enter your billing city
ru_RU: Пожалуйста введите ваш город для платежа

en: Please enter your first name
ru_RU: Пожалуйста введите ваше имя

en: Please enter your zip / postal code
ru_RU: Пожалуйста введите ваш zip-код / почтовый индекс

en: Please note after changing your password, you must log back in.
ru_RU: Пожалуйста помните, что после смены пароля необходимо необходимо войти заново.

en: Please select a payment method
ru_RU: Пожалуйста выберите способ оплаты

en: Please select an option
ru_RU: Пожалуйста сделайте выбор

en: Please select your billing country
ru_RU: Пожалуйста введите вашу страну для платежа

en: Please upload a file to import
ru_RU: Пожалуйста загрузите файл для импорта

en: Please upload a valid .json file
ru_RU: Пожалуйста загрузите действительный .json файл

en: Polish Zloty
ru_RU: Польский злотый

en: Posted: %s
ru_RU: Опубликовано: %s

en: Pounds Sterling (&pound;)
ru_RU: Фунт стерлингов (&pound;)

en: Preview Purchase Receipt
ru_RU: Предварительный просмотр квитанции

en: Price
ru_RU: Цена

en: Price Assignment
ru_RU: Назначение цены

en: Price Assignment: %s
ru_RU: Назначенная цена: : %s

en: Prices entered with tax
ru_RU: Цены введены с налогами

en: Pricing Options:
ru_RU: Опции цены:

en: Pricing: %s
ru_RU: Цена: %s

en: Product
ru_RU: Продукт

en: Product %s not found!
ru_RU: Товар %s не найден!

en: Product Name
ru_RU: Название продукта

en: Product Price
ru_RU: Цена Товара

en: Product Requirements:
ru_RU: Требования к товару:

en: Product Type Options:
ru_RU: Опции Типа Товара:

en: Products
ru_RU: Продукты

en: Products can have simple prices or variable prices if you wish to have more than one price point for a product. For a single price, simply enter the price. For multiple price points, click <em>Enable variable pricing</em> and enter the options.
ru_RU: Товары могут иметь простые или вариативные цены, если вы хотите иметь более одной цены на продукт. Для простой цены, просто укажите её. Для вариативных цен, нажмите <em>Активировать вариативные цены</em> и введите опции.

en: Products:
ru_RU: Товары:

en: Public Key
ru_RU: Публичный Ключ

en: Public key:
ru_RU: Открытый ключ:

en: Purchase
ru_RU: Приобрести

en: Purchase All Items
ru_RU: Приобрести все элементы

en: Purchase Buttons Anywhere
ru_RU: Кнопка покупки везде

en: Purchase Confirmation
ru_RU: Подтверждение заказа

en: Purchase Details for Payment #%s
ru_RU: Детали покупки к оплате #%s

en: Purchase Email Subject
ru_RU: Поле "Тема" для уведомлений о подтверждении заказа

en: Purchase History
ru_RU: История заказов

en: Purchase History Page
ru_RU: Страница истории покупок

en: Purchase Key
ru_RU: Ключ покупки

en: Purchase Key: %s
ru_RU: Платежный ключ: %s

en: Purchase Receipt
ru_RU: Квитанция на заказ

en: Purchase Receipt Preview
ru_RU: Предварительный просмотр квитанции

en: Purchase Shortcode
ru_RU: Короткий код покупки

en: Purchase Total:
ru_RU: Общая стоимость покупок:

en: Purchase Verification Failed
ru_RU: Отрицательный результат проверки покупки

en: Purchase button behavior
ru_RU: Поведение кнопки Купить

en: Purchase buttons can behave as either Add to Cart or Buy Now buttons. With Buy Now buttons customers are taken straight to PayPal, giving them the most frictionless purchasing experience possible.
ru_RU: Кнопка Купить может вести себя либо как Добавить в корзину либо как кнопка Купить сейчас. Кнопка Купить сейчас перенаправляет покупателя прямо в PayPal, давая им больше шансов для вероятной покупки.

en: Purchased %s
ru_RU: Приобретенные %s

en: Purchased by:
ru_RU: Приобретено:

en: Purchases
ru_RU: Покупки

en: Purchases: %s
ru_RU: Платежи: %s

en: Quantity
ru_RU: Количестов

en: Rate
ru_RU: Частота

en: Re-enter Password
ru_RU: Повторите пароль

en: Recalculate
ru_RU: Пересчитать

en: Recalculate Totals
ru_RU: Пересчитать итог

en: Receipt
ru_RU: Счет

en: Recent Purchases
ru_RU: Недавно заказанные

en: Red
ru_RU: Красный

en: Redirect
ru_RU: Перенаправление

en: Redirect to Checkout
ru_RU: Перенаправить к Корзине

en: Refunded
ru_RU: Оплата возвращена

en: Refunded <span class="count">(%s)</span> | Refunded <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Единожды возвращенные <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[1]: Иногда возвращаемые <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[2]: Возврат <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[3]: Возврат <span class="count">(%s)</span>

[ctx: Refunded payment status]
en: Refunded
ru_RU: Возмещено

en: Register
ru_RU: Регистрация

en: Register New Account
ru_RU: Регистрация нового аккаунта

en: Registration Form Only
ru_RU: Только форма регистрации

en: Registration and Login Forms
ru_RU: Форма регистрации и входа

en: Reissue
ru_RU: Переиздание

en: Remove
ru_RU: Убрать

en: Remove Data on Uninstall?
ru_RU: Удалять данные при деинстолящии?

en: Remove Rate
ru_RU: Удалить ставку

en: Report Type
ru_RU: Тип рапорта

en: Reports
ru_RU: Статистика

en: Request Date:
ru_RU: Дата запроса:

en: Request Details
ru_RU: Детали Запроса

en: Request IP
ru_RU: IP запроса

en: Require that users be logged-in to purchase files.
ru_RU: Требовать регистрации пользователей для приобретения данных.

en: Resend Email Receipts
ru_RU: Выслать повторно почтовые квитанции

en: Resend Purchase Receipt
ru_RU: Переслать уведомление о заказе

en: Resend Receipt
ru_RU: Выслать еще раз квитанцию

en: Restore Previous Cart
ru_RU: Восстановить предыдущую корзину

en: Restore Previous Cart.
ru_RU: Восстановить предыдущую корзину.

en: Revoke
ru_RU: Отозвать

en: Revoke API Keys
ru_RU: Отозвать ключи API

en: Revoked
ru_RU: Отозванные

en: Revoked <span class="count">(%s)</span> | Revoked <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Отозван <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[1]: Отозваны <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[2]: Отозванные <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[3]: Отозванные <span class="count">(%s)</span>

[ctx: Revoked payment status]
en: Revoked
ru_RU: Отозванные

en: Russian Rubles
ru_RU: Российские Рубли

en: SKUs
ru_RU: SKU

en: Sale | Sales
ru_RU[0]: Продажа
ru_RU[1]: Продажи
ru_RU[2]: Распродажи
ru_RU[3]: Распродажи

en: Sale Notification
ru_RU: Извещения о продаже

en: Sale Notification Emails
ru_RU: Письмо с извещения о продаже

en: Sale Notification Subject
ru_RU: Тема извещения о продаже

en: Sales
ru_RU: Распродажи

en: Sales and Earnings by Month for all Products
ru_RU: Ежемесячные продажи и доходы для всех продуктов

en: Sales and earnings reports for the current year for all products
ru_RU: Отчеты по продажам и доходам для всех продуктов за текущий год

en: Sales:
ru_RU: Продажи:

en: Sales: %s
ru_RU: Продажи: %s

en: Sample Download File Name
ru_RU: Название файла для скачивания (образец)

en: Sample Product Title
ru_RU: Название продукта (образец)

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Save Cart
ru_RU: Сохранить корзину

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Save Payment
ru_RU: Сохранить платеж

en: Saved cart
ru_RU: Сохранить корзину

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search %2$s
ru_RU: Поиск %2$s

en: Search Categories
ru_RU: Поиск по категориям

en: Search Discounts
ru_RU: Искать Скидки

en: Search File Downloads
ru_RU: Поиск загрузки файла

en: Search Payments
ru_RU: Поиск в платежах

en: Search Tags
ru_RU: Поиск по тегам

en: Secret Key
ru_RU: Секретный Ключ

en: Secret key:
ru_RU: Секретный ключ:

en: Security code
ru_RU: Код безопасности

en: Select %s relevant to this discount.
ru_RU: Выберите %s, имеющие отношение к этой скидки.

en: Select Payment Method
ru_RU: Выберите метод оплаты

en: Select a %s
ru_RU: Выбрать %s

en: Select a page
ru_RU: Выберите страницу

en: Select a product type
ru_RU: Выберите тип продукта

en: Select one or more %s
ru_RU: Выберите один или более %s

en: Select the file download method. Note, not all methods work on all servers.
ru_RU: Выберите метод скачивания файла. Примечание: не все методы работают на всех серверах.

en: Send Test Email
ru_RU: Послать Тестовый Email

en: Sept
ru_RU: Сен.

en: Sequential Number Postfix
ru_RU: Суффикс порядкового номера

en: Sequential Number Prefix
ru_RU: Префикс порядковых номеров

en: Sequential Order Numbers
ru_RU: Порядоковый номер для заказа

en: Sequential Starting Number
ru_RU: Начало порядкового номера

en: Serve Digital Downloads Through WordPress
ru_RU: Предоставляйте услуги цифровых закачек через WordPress

en: Set To Abandoned
ru_RU: Установить на Заброшенный

en: Set To Cancelled
ru_RU: Установить на Отмененный

en: Set To Completed
ru_RU: Установить на Завершенный

en: Set To Failed
ru_RU: Установить на Неудачно

en: Set To Pending
ru_RU: Установить на Ожидание

en: Set To Preapproval
ru_RU: Установлена ​​на Утвержденный

en: Set To Refunded
ru_RU: Установить на Возвращено

en: Set To Revoked
ru_RU: Установить на Отозванный

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Settings updated.
ru_RU: Настройки обновлены.

en: Shop Accountant
ru_RU: Бухгалтер Магазина

en: Shop Manager
ru_RU: Управляющий Магазина

en: Shop Vendor
ru_RU: Поставщик Магазина

en: Shop Worker
ru_RU: Работник Магазина

en: Should prices on the checkout page be shown with or without tax?
ru_RU: Показывать цены на странице оплаты с или без налога?

en: Show
ru_RU: Показать

en: Show Count:
ru_RU: Показать кол-во:

en: Show Purchase Button
ru_RU: Отобразить кнопку Покупка

en: Show Register / Login Form?
ru_RU: Отобразить форму Регистрации / Входа?

en: Show Terms
ru_RU: Показать условия

en: Show Title
ru_RU: Показать заголовок

en: Singapore Dollar (&#36;)
ru_RU: Сингапурский доллар (&#36;)

en: Single Use: %s
ru_RU: Одноразовые: %s

en: Slug: %s
ru_RU: Ссылки: %s

en: Some countries require a notice when product prices include tax.
ru_RU: Некоторые страны требуют уведомление, когда цены на продукцию указаны без учета налога.

en: Something went wrong.
ru_RU: Произошла ошибка.

en: Sorry but you have hit your download limit for this file.
ru_RU: Извините, но вы достигли лимита скачиваний для этого файла.

en: Sorry but your download link has expired.
ru_RU: Извините, но ваша ссылка на загрузку истекла.

en: Sorry, not available for variable priced products.
ru_RU: Извините, это недоступно для продуктов с колеблющейся ценой.

en: Sorry, trouble retrieving payment receipt.
ru_RU: Извините, ошибка при получение чека платежа.

en: Special notes or instructions for the product. These notes will be added to the purchase receipt, and additionaly may be used by some extensions or themes on the frontend.
ru_RU: Специальные примечания или инструкции к продукту. Эти примечания будут добавляться к тексту подтверждения заказа и могут быть так же использованы некоторыми дополнениями или темами пользовательского интерфейса.

en: Special notes or instructions for this product. These notes will be added to the purchase receipt.
ru_RU: Специальные примечания или инструкции к этому продукту. Эти замечания будут добавляться к тексту подтверждения заказа.

en: Start Date
ru_RU: Дата начала

en: Start Date:
ru_RU: Начальная дата:

en: Start Date: %s
ru_RU: Начальная дата: %s

en: Start date
ru_RU: Дата начала действия

en: State
ru_RU: Штат

en: State / Province
ru_RU: Область

[ctx: State / province of address]
en: State / Province:
ru_RU: Штат / Область:

en: Status
ru_RU: Статус

en: Status changed from %s to %s
ru_RU: Статус изменился с %s на %s

en: Status:
ru_RU: Статус:

en: Status: %s
ru_RU: Статус: %s

en: Stay Up to Date
ru_RU: Оставайтесь в курсе событий

en: Step %d of approximately %d running
ru_RU: Шаг %d из примерного %d процесса

en: Street Address Line 1:
ru_RU: 1-я строка адреса

en: Street Address Line 2:
ru_RU: 2-я строка адреса

en: Styles
ru_RU: Стили

en: Submit
ru_RU: Применить

en: Subtotal
ru_RU: Подытог

en: Subtotal:
ru_RU: Подытог:

en: Subtotal: %s
ru_RU: Подитог: %s

en: Success
ru_RU: Успешно

en: Success Page
ru_RU: Страница успешного завершения

en: Success URL is: %s
ru_RU: Успешная ссылка: %s

en: Swedish Krona
ru_RU: Шведская крона

en: Swiss Franc
ru_RU: Швейцарский франк

en: Symlink File Downloads?
ru_RU: Использовать символические ссылки для загрузок?

en: Symlinks are: %s
ru_RU: Симольные ссылки: %s

en: System Info
ru_RU: Системная информация

en: Table View
ru_RU: В виде таблицы

en: Tags
ru_RU: Теги

en: Tags: %s
ru_RU: Теги: %s

en: Taiwan New Dollars
ru_RU: Новый тайваньский доллар

en: Tax
ru_RU: Налог

en: Tax Report
ru_RU: Рапорт по Налогам

en: Tax rate is: %s
ru_RU: Размер налогов: %s

en: Tax: %s
ru_RU: Налог: %s

en: Taxes
ru_RU: Налоги

en: Taxes are: %s
ru_RU: Налоги: %s

en: Taxonomy:
ru_RU: Таксономия:

en: Terms of Agreement
ru_RU: Условия соглашения

en: Test Mode
ru_RU: Тестовый режим

en: Test Payment
ru_RU: Тестовый платёж

en: Test mode is: %s
ru_RU: Тестовый режим: %s

en: Thai Baht (&#3647;)
ru_RU: Тайский Бат

en: Thank you
ru_RU: Спасибо!

en: Thank you for updating to the latest version! Easy Digital Downloads %s is ready to make your online store faster, safer and better!
ru_RU: Спасибо за обновление до последней версии! Easy Digital Downloads %s  готово сделать Ваш интернет-магазин быстрее, безопаснее и лучше!

en: Thank you for updating to the latest version! Easy Digital Downloads %s is ready to make your online store faster, safer, and better!
ru_RU: Благодарим вас за обновление до последней версии! Easy Digital Downloads %s готов сделать ваш ​​интернет-магазин быстрее, безопаснее, и лучше!

en: Thank you for using <a href="%1$s" target="_blank">Easy Digital Downloads</a>! Please <a href="%2$s" target="_blank">rate us</a> on <a href="%2$s" target="_blank">WordPress.org</a>
ru_RU: Благодарим за использование <a href="%1$s" target="_blank">Easy Digital Downloads</a>! Пожалуйста <a href="%2$s" target="_blank">оцените нас</a> на <a href="%2$s" target="_blank">WordPress.org</a>

en: Thank you for your purchase! [edd_receipt]
ru_RU: Спасибо вам за вашу покупку! [edd_receipt]

en: Thank you for your purchase. Please click on the link(s) below to download your files.
ru_RU: Большое спасибо за ваш заказ! Пожалуйста, перейдите по ссылкам, расположенным ниже, чтобы скачать ваш(и) файл(ы).

en: The %s menu is your access point for all aspects of your Easy Digital Downloads product creation and setup. To create your first product, simply click Add New and then fill out the product details.
ru_RU: %s меню - это ваша точка доступа ко всем аспектам Easy Digital Downloads товарам, созданию и настройке. Чтобы создать свой первый продукт, просто нажмите Добавить Новый, а затем заполнить сведения о продукте.

en: The (typically) 16 digits on the front of your credit card.
ru_RU: Обычно 16 цифр на лицевой стороне вашей кредитной карты.

en: The 3 digit (back) or 4 digit (front) value on your card.
ru_RU: 3 цифры (на оборотной стороне) или 4 цифры (на лицевой стороне) вашей карты.

en: The <em>[purchase_link]</em> Shortcode
ru_RU: <em>[purchase_link]</em> Шорткод

en: The Easy Digital Downloads .htaccess file is missing from <strong>%s</strong>!
ru_RU: Файл .htaccess для Easy Digital Downloads потерян из <strong>%s</strong>!

en: The ID of a specific download to purchase.
ru_RU: Идентификационный номер строго определенного продукта.

en: The Payment History needs to be updated. %s
ru_RU: Необходимо обновить историю платежей. %s

en: The Purchase and File Download History in Easy Digital Downloads needs to be upgraded, click %shere%s to start the upgrade.
ru_RU: The Purchase and File Download History в Easy Digital Downloads нуждается в модернизации, нажмите %shere%s, чтобы начать обновление.

en: The [downloads] shortcode will display a product grid that works with any theme, no matter the size. It is even responsive!
ru_RU: Шорткод [downloads] будет отображать сетку продуктов, который работает с любой темой, независимо от размера. Равномерное растяжение!

en: The button label for completing a purchase.
ru_RU: Вид кнопки для завершения покупки.

en: The buyer's billing address
ru_RU: Адрес плательщика для выставления счета

en: The buyer's email address
ru_RU: Адрес эл. почты покупателя

en: The buyer's email address.
ru_RU: Email покупателя

en: The buyer's first name
ru_RU: Имя покупателя

en: The buyer's full name, first and last
ru_RU: Полное имя и фамилия покупателя

en: The buyer's name.
ru_RU: Имя покупателя

en: The buyer's user name on the site, if they registered an account
ru_RU: Имя покупателя на сайте, если он зарегистрирован

en: The callback function used for the <strong>%s</strong> setting is missing.
ru_RU: Отсутствуют настройки функции обратного вызова для <strong>%s</strong>.

en: The cart cannot be restored. Invalid token.
ru_RU: Корзина не божет быть сброшена. Неверный токен.

en: The city for your billing address.
ru_RU: Город адреса выставления счета.

en: The country for your billing address.
ru_RU: Страна адреса выставления счета.

en: The date of the purchase
ru_RU: Дата совершения покупки

en: The date your credit card expires, typically on the front of the card.
ru_RU: Дата истечения вашей кредитки (обычно на лицевой стороне карточки).

en: The email you entered belongs to another user. Please use another.
ru_RU: Введенный адрес эл. почты используется другим пользователем. Пожалуйста используйте другой.

en: The end date must be later than the start date!
ru_RU: Дата завершения должна быть не раньше даты начала!

en: The exact date and time the payment was completed.
ru_RU: Точная дата и время завершения платежа.

en: The file associated with the purchase.
ru_RU: Файл, связанный с покупкой.

en: The file download log can be searched in several different ways:
ru_RU: Журнал скачивания файла может быть найден в нескольких разных вариантах:

en: The kind of discount to apply for this discount.
ru_RU: Разновидность скидки, которая будет применена для этой скидки.

en: The maximum number of times files can be downloaded for purchases. Can be overwritten for each %s.
ru_RU: Максимальное количество раз скачивания файлов, которые могут быть загружены в покупках. Может быть перезаписано для каждого %s.

en: The maximum number of times this discount can be used. Leave blank for unlimited.
ru_RU: Максимально допустимое число применения этой скидки. Оставить пустым, если неограниченно.

en: The method of payment used for this purchase
ru_RU: Способ оплаты, используемый для этой покупки

en: The minimum amount that must be purchased before this discount can be used. Leave blank for no minimum.
ru_RU: Минимальная приобретаемая стоимость, при которой можно воспользоваться скидкой. Оставьте пустым, чтобы не устанавливать минимальную сумму.

en: The name of the payment gateway used to complete the payment.
ru_RU: Платёжная система, с помощью которой был осуществлен платеж.

en: The name of this discount
ru_RU: Название этой скидки

en: The name printed on the front of your credit card.
ru_RU: Имя на лицевой странице вашей кредитной карты.

en: The name purchase receipts are said to come from. This should probably be your site or shop name.
ru_RU: Имя, от которого осуществляется рассылка подтверждений заказов. Вероятно, здесь стоит указать название вашего сайта или магазина.

en: The number that sequential order numbers should start at.
ru_RU: Порядковые номера заказов должны начинаться с.

en: The password used to access your account.
ru_RU: Пароль необходимый для входя в ваш аккаунт.

en: The password you entered is incorrect
ru_RU: Введенный пароль неверен

en: The password you entered is incorrect. %sReset Password%s
ru_RU: Введенный вами пароль некорректен. %sСбросить пароль%s

en: The passwords you entered do not match. Please try again.
ru_RU: Введенные пароли не совпадают. Попробуйте заново.

en: The payment has been deleted.
ru_RU: Платеж был удален.

en: The payment has been successfully updated.
ru_RU: Платеж был успешно обновлен.

en: The payment history can be searched in several different ways:
ru_RU: Платежная история может быть найдена в нескольких разных вариантах:

en: The payment note has been added successfully.
ru_RU: Платежный комментарий был успешно добавлен.

en: The payment note has been deleted.
ru_RU: Записи платежей были удалены.

en: The people that build Easy Digital Downloads
ru_RU: Люди, которые сделали Easy Digital Downloads

en: The price of the purchase before taxes
ru_RU: Цена покупки без налога

en: The primary billing address for your credit card.
ru_RU: Основной адрес счета оплаты для вашей кредитной карты.

en: The product grids can be customized in any way you wish and there is <a href="%s">extensive documentation</a> to assist you.
ru_RU: Сетки продуктов могут быть настроены любым способом, которым вы хотите, и есть <a href="%s"> обширная документация</a>, чтобы помочь вам.

en: The product requirements for this discount are not met.
ru_RU: Требования к продукту для этой скидки не обнаружены.

en: The purchase receipt has been resent.
ru_RU: Квитанция была снова отправлена.

en: The requested price ID does not exist.
ru_RU: Запрошенный ID цены не доступен.

en: The settings have been imported.
ru_RU: Настройки импортированы.

en: The specified ID does not belong to a payment. Please try again
ru_RU: Указанный ID не принадлежит к оплате. Пожалуйста попробуйте еще раз.

en: The specified user already has API keys.
ru_RU: Указанные пользователи уже имеют API ключи.

en: The state or province for your billing address.
ru_RU: Штат или область вашего адреса выставления счета.

en: The status of this discount code.
ru_RU: Статус этого кода скидки.

en: The suite, apt no, PO box, etc, associated with your billing address.
ru_RU: Номер квартиры, комнаты, почтового ящика и иные реквизиты связанные с вашим адресом выставления счета.

en: The symbol (usually , or .) to separate decimal points
ru_RU: Символ (обычно <code>,</code> (запятая) или <code>.</code> (точка), разделяющий целое от дробного.

en: The symbol (usually , or .) to separate thousands
ru_RU: Символ (обычно <code>,</code> (запятая) или <code>.</code> (точка), разделяющий тысячи.

en: The taxed amount of the purchase
ru_RU: Сумма налога с продажи

en: The text to be displayed on the button or link.
ru_RU: Текст, который будет отображен на кнопке или, соответственно, ссылке.

en: The total price of the purchase
ru_RU: Общая цена приобретаемых товаров

en: The unique ID number for this purchase
ru_RU: Уникальный ID номер покупки

en: The unique ID number for this purchase receipt
ru_RU: Уникальный идентификационный номер этой квитанции

en: The upgrade process has started, please be patient. This could take several minutes. You will be automatically redirected when the upgrade is finished.
ru_RU: Процесс обновления инициирован, пожалуйста, подождите. Это может занять несколько минут. После завершения обновления вы автоматически будете перенаправлены.

en: The user information is invalid
ru_RU: Информация пользователя не верна

en: The username you entered does not exist
ru_RU: Указанное имя пользователя не существует

en: The username you will use to log into your account.
ru_RU: Имя пользователя которое нужно ввести для входа в ваш аккаунт.

en: The zip / postal code you entered for your billing address is invalid
ru_RU: Введенный вами zip-код / почтовый индекс для платежного адреса не верный

en: The zip or postal code for your billing address.
ru_RU: Индекс адреса выставления счета.

en: There is a new version of %1$s available. <a target="_blank" class="thickbox" href="%2$s">View version %3$s details</a>.
ru_RU: Доступна новая версия %1$s. <a target="_blank" class="thickbox" href="%2$s">Посмотреть детали %3$s обновления</a>.

en: There was a problem adding your discount code, please try again.
ru_RU: Ошибка при добавление кода скидки. Попытайтесь снова.

en: There was a problem updating your discount code, please try again.
ru_RU: При обновлении кода скидки произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте снова.

en: There was an error retrieving the extensions list from the server. Please try again later.
ru_RU: Произошла ошибка во время получения списка дополнений с сервера. Пожалуйста, попробуйте позже снова.

en: These are some sample notes added to a product.
ru_RU: Есть несколько примерных замечаний, которые добавляются к продукту.

en: This Month
ru_RU: Текущий месяц

en: This Quarter
ru_RU: Текущий квартал

en: This Week
ru_RU: Эта Неделя

en: This Year
ru_RU: Текущий год

en: This discount has already been redeemed.
ru_RU: Эта скидка уже использована.

en: This discount has reached it's maximum usage.
ru_RU: Эта скидка достигла максимального количества использований.

en: This discount is expired.
ru_RU: Эта скидка истекла.

en: This discount is invalid.
ru_RU: Эта скидка не корректна.

en: This discount is not active yet.
ru_RU: Эта скидка пока еще не активна.

en: This discount is not active.
ru_RU: Эта скидка не активна.

en: This discount is not valid for the cart contents.
ru_RU: Эта скидка не применима для этих элементов корзины.

en: This gateway will be loaded automatically with the checkout page.
ru_RU: Этот шлюз будет автоматически загружен со страницей оплаты.

en: This is a secure SSL encrypted payment.
ru_RU: Это защищенный SSL шифрованием платеж.

en: This is the checkout page where buyers will complete their purchases. The [download_checkout] short code must be on this page.
ru_RU: Это страница оплаты, где покупатель сможет оформить свои покупки. Нужно разместить шорткод [download_checkout] на данной странице.

en: This is the page buyers are sent to after completing their purchases. The [edd_receipt] short code should be on this page.
ru_RU: Это страница на которую покупатели перенаправляются после завершения покупки.Короткий код [edd_receipt] должен быть на этой странице.

en: This is the page buyers are sent to if their transaction is cancelled or fails
ru_RU: Эта страница на которую покупатели перенаправляются в случае отмены или неудачи транзакции.

en: This option affects how you enter prices.
ru_RU: Эта опция влияет на то как вы вводите цены.

en: This page shows a complete purchase history for the current user, including download links
ru_RU: Эта страница показывает полную историю покупок для текущего пользователя, в том числе ссылки для скачивания

en: This report shows the total amount collected in sales tax for the given year.
ru_RU: Данный рапорт показывает общее количество собранных налогов за заданный год.

en: This screen allows customization of your store's styles. For complete control, you can completely disable all styles generated by the plugin.
ru_RU: Этот экран позволяет настраивать стили вашего магазина. Для полного контроля, вы можете полностью отключить все стили, созданные с помощью плагина.

en: This screen allows you to customize how emails act throughout your store. You can choose a premade template, set the sender's name, email address, and subject.
ru_RU: Эта страница позволяет настроить работу электронной почту для всего магазина. Вы можете выбрать готовые шаблоны, установить имя отправителя, его адрес и тему письма.

en: This screen allows you to export your reports into a PDF or CSV format.
ru_RU: Эта страница позволяет экспортировать отчеты в формат PDF или CSV.

en: This screen allows youto configure the tax rules for your store.
ru_RU: Этот экран позволяет вам настраивать налоговые правила для вашего магазина.

en: This screen provides access to all of your store's transactions.
ru_RU: Данная страница предоставляет доступ ко всем транзакциям вашего магазина.

en: This screen provides access to settings added by most Easy Digital Downloads extensions.
ru_RU: Этот экран обеспечивает доступ в настройки большинства дополнений Easy Digital Downloads.

en: This screen provides other miscellaneous options such as disabling jQuery, allowing guest checkout, and configuring your terms of service.
ru_RU: Этот экран предоставляет различные опции, такие как отключение JQuery, разрешение оплаты без регистрации и настройки ваших условий обслуживания.

en: This screen provides the most basic settings for configuring your store. You can set the currency, page templates, and turn <em>Test Mode</em> on and off.
ru_RU: Эта страница предоставляет основные параметры для настройки вашего магазина. Здесь Вы можете установить валюту, шаблоны страниц, включать или выключать <em>Режим Тестирования</em>.

en: This screen provides ways to toggle payment gateways on or off, as well as configure gateway-specific settings. Any extra payment gateway extensions you have installed will appear on this page, and can be configured to suit your needs.
ru_RU: Эта страницапредоставляет способы переключения платежного шлюза в состояния включить или выключить, а также сделать специфичные для шлюз настройки. Любой дополнительный платежный шлюз, который вы установите появится на этой странице, и может быть настроен в соответствии с вашими потребностями.

en: This screen provides you with reports for your earnings, downloads, customers and taxes.
ru_RU: Эта страница предоставляет вам отчеты по вашим доходам, скачиваниям, клиентам и налогам.

en: This will send a demo purchase receipt to the emails listed below.
ru_RU: Вышлет пробный счет на почтовые ящики ниже.

en: Thousands Separator
ru_RU: Разделитель тысяч

en: Time:
ru_RU: Время:

en: Title:
ru_RU: Наименование:

en: To
ru_RU: Получатель

en: To export shop data (purchases, customers, etc), visit the <a href="%s">Reports</a> page.
ru_RU: Для экспорта данных магазина (покупки, клиенты и т.д.), посетите страницу <a href="%s">Отчеты</a>.

en: Today
ru_RU: Сегодня

en: Token
ru_RU: Токен

en: Token:
ru_RU: Жетон:

en: Tools
ru_RU: Инструменты

en: Total
ru_RU: Общая стоимость

en: Total Downloads: %s
ru_RU: Максимальные скачивания: %s

en: Total Earnings
ru_RU: Общий доход

en: Total Price
ru_RU: Итоговая цена

en: Total Purchased
ru_RU: Всего приобретено

en: Total Purchases
ru_RU: Всего покупок

en: Total Sales
ru_RU: Общие продажи

en: Total Spent
ru_RU: Всего Истрачено

en: Total Spent: %s
ru_RU: Максимальный расход: %s

en: Total earnings for period shown:
ru_RU: Общая сумма дохода за отображаемый период:

en: Total sales for period shown:
ru_RU: Всего продаж показано за период:

en: Total:
ru_RU: Итого:

en: Total: %s
ru_RU: Всего: %s

en: Totals
ru_RU: Итоги

en: Tracking Settings
ru_RU: Настройки трэккинга

en: Transaction Failed
ru_RU: Транзакция не прошла

en: Transaction ID
ru_RU: ID транзакции

en: Transaction ID:
ru_RU: ID транзакции:

en: Trying to cheat or something?
ru_RU: Пытаетесь схитрить?

en: Turkish Lira (&#8378;)
ru_RU: Турецкая Лира

en: Type
ru_RU: Тип

en: US Dollars (&#36;)
ru_RU: Доллар США (&#36;)

en: Undefined
ru_RU: Неопределенный

en: Unlimited
ru_RU: Неограниченно

en: Unlimited file downloads
ru_RU: Неограниченные загрузки файла

en: Update Cart
ru_RU: Обновить корзину

en: Update Category
ru_RU: Обновить категорию

en: Update Discount Code
ru_RU: Обновить код скидки

en: Update Payment
ru_RU: Обновить платёж

en: Update Tag
ru_RU: Обновить тег

en: Upload File
ru_RU: Загрузить файл на сервер

en: Upload a File
ru_RU: Загрузить данные на сервер

en: Upload or choose a logo to be displayed at the top of the purchase receipt emails. Displayed on HTML emails only.
ru_RU: Загрузить или выбрать логотип, который будет отображаться в верхней части письма-квитанцию ​​о покупке. Отображается только для писем в формате HTML.

en: Upload or enter the file URL
ru_RU: Загрузите или введите URL файла

en: Uploading the downloadable files is simple. Click <em>Upload File</em> in the Download Files section and choose your download file. To add more than one file, simply click the <em>Add New</em> button.
ru_RU: Загрузка скачиваемых файлов проста. Нажмите <em>Загрузить файл</em> в разделе Скачиваемые файлы и выбирете тип загрузки файла. Чтобы добавить более одного файла, просто нажмите кнопку <em>Добавить новый</em>.

en: Use Once Per Customer
ru_RU: Использовать однократно для каждого покупателя

en: Use This File
ru_RU: Использовать этот файл

en: Use current
ru_RU: Использовать текущий

en: Use the form below to insert the short code for purchasing a %s
ru_RU: Используйте нижеприведенный формуляр для ввода короткого кода для покупки %s

en: Use the tips below to get started using Easy Digital Downloads. You will be up and running in no time!
ru_RU: Используйте советы ниже, чтобы начать работу с помощью Easy Digital Downloads. Вы будете запущены и заработаете в кратчайшие сроки!

en: User
ru_RU: Пользователь

en: User ID
ru_RU: ID пользователя

en: Username
ru_RU: Имя пользователя

en: Username already taken
ru_RU: Это имя пользователя уже занято

en: Username: %s
ru_RU: Имя пользователя: %s

en: Uses
ru_RU: Использование

en: Uses: %s
ru_RU: Используемый: %s

en: Valid
ru_RU: Действительная

en: View %1$s
ru_RU: Просмотреть %1$s

en: View %s
ru_RU: Смотреть %s

en: View API Log
ru_RU: Показать API журнал

en: View All
ru_RU: Все

en: View Detailed Earnings Report
ru_RU: Отобразить детализированный отчет прибыли

en: View Detailed Report
ru_RU: Показать детальный отчет

en: View Details and Downloads
ru_RU: Отобразить Детализацию и Загрузки

en: View Discount
ru_RU: Смотреть Скидки

en: View File Download Log
ru_RU: Показать журнал загрузки файла

en: View Log Message
ru_RU: Посмотреть сообщение в журнале

en: View Order Details
ru_RU: Просмотреть детали заказа

en: View Payment
ru_RU: Просмотреть платёж

en: View Request
ru_RU: Смотреть Запросы

en: View Request Details
ru_RU: Смотреть Детали Запроса

en: View Sales Log
ru_RU: Смотреть Журнал Продаж

en: View file download log for purchase
ru_RU: Показать журнал загрузки файла по платежам

en: View the Full Changelog
ru_RU: Показать полный журнал изменений

en: Visit the <a href="%s">documentation</a> on the Easy Digital Downloads website.
ru_RU: Зайдите в раздел <a href="%s">Документация (англ.)</a> на сайте Easy Digital Downloads.

en: Visit the Extension Store
ru_RU: Посетить магазин дополнений

en: We will send the purchase receipt to this address.
ru_RU: Счет за покупку будет выслан на этот адрес.

en: We will use this as well to personalize your account experience.
ru_RU: Также будет использоваться для обращения к вам.

en: We will use this to personalize your account experience.
ru_RU: Будет использоваться для обращения к вам.

en: Welcome to Easy Digital Downloads
ru_RU: Добро пожаловать к Easy Digital Downloads

en: Welcome to Easy Digital Downloads %s
ru_RU: Добро пожаловать в Easy Digital Downloads %s

en: What state / province does your store operate from?
ru_RU: В каком штате / провинции находиться ваш магазин?

en: What's New
ru_RU: Что нового?

en: Where does your store operate from?
ru_RU: Где работатет ваш магазин?

en: Whether to show the price on the purchase button. 1 to show the price, 0 to disable it.
ru_RU: Отображать ли цену на кнопке покупки. 1 для отображения, 0 для запрета отображения.

en: While in test mode no live transactions are processed. To fully use test mode, you must have a sandbox (test) account for the payment gateway you are testing.
ru_RU: Пока вы находитесь в тестовом режиме, реальные транзакции не проводятся. Для того, чтобы полноценно использовать тестовый режим, вам необходимо иметь тестовую учетную запись (Sandbox Test Account) для тестируемого вами способа оплаты.

en: White
ru_RU: Белый

en: With easily accessible shortcodes to display purchase buttons, you can add a Buy Now or Add to Cart button for any product anywhere on your site in seconds.
ru_RU: С легко доступными шорткодами для отображения кнопок покупки, вы можете добавить Купить сейчас или кнопку Добавить в корзину для любого продукта в любом месте на вашем сайте в считанные секунды.

en: Yellow
ru_RU: Желтый

en: Yes, I will enter prices inclusive of tax
ru_RU: Да, я введу цены включающие налоги

en: Yesterday
ru_RU: Вчера

en: You also have the option to bulk delete payment should you wish.
ru_RU: Вы можете удалить сразу несколько платежей, если потребуется.

en: You are already logged in
ru_RU: Вы уже вошли на сервис

en: You are running EDD version: %s
ru_RU: Вы используете версию EDD: %s

en: You can create any number of discount codes easily from this page.
ru_RU: Вы можете сгенерировать любое число кодов скидок на этой странице.

en: You can easily change the number of columns by adding the columns="x" parameter:
ru_RU: Вы можете легко изменить кол-во столбцов добавив параметр столбцы="x":

en: You can enter a transaction ID prefixed by 'txn:'
ru_RU: Вы можете ввести ID транзакции с префиксом 'txn:'

en: You can enter the %s ID prefixed by '#'
ru_RU: Вы можете ввести ID %s с префиксом '#'

en: You can enter the 32-character purchase key
ru_RU: Вы можете ввести 32-значный платежный ключ

en: You can enter the customer's IP address
ru_RU: Вы можете ввести IP-адрес покупателя

en: You can enter the customer's email address
ru_RU: Вы можете ввести email клиента

en: You can enter the customer's name or ID prefexed by 'user:'
ru_RU: Вы можете ввести имя клиента или ID с префиксом 'user:'

en: You can enter the download file's name
ru_RU: Вы можете ввести имя файла загрузки

en: You can enter the purchase ID
ru_RU: Вы можете ввести ID платежа

en: You cannot send email with EDD_Emails until init/admin_init has been reached
ru_RU: вы не можете отправить эл. письмо с EDD_Emails пока init/admin_init не завершена

en: You do not have permission to %s API keys for this user
ru_RU: Вы не обладаете достаточными правами на %s API кличи для этого пользователя

en: You do not have permission to download this file
ru_RU: У вас нет доступа для скачивания этого файла

en: You do not have permission to edit this payment record
ru_RU: Вы не обладаете правом для редактирования этой платежной записи

en: You do not have permission to export data.
ru_RU: У вас нет прав на экспорт данных.

en: You do not have permission to install plugin updates
ru_RU: У вас нет прав для установки обновлений плагина

en: You do not have permission to view this file.
ru_RU: У вас нет доступа к просмотру данного файла.

en: You have a saved cart, <a href="%s">click here</a> to restore it.
ru_RU: У вас есть сохраненные покупки, <a href="%s">нажмите здесь</a> для их восстановления.

en: You have already added this item to your cart
ru_RU: Вы уже добавили этот элемент в свою корзину.

en: You have already purchased this item, but you may purchase it again.
ru_RU: Вы уже приобрели этот файл, но вы можете купить его снова.

en: You have not made any purchases
ru_RU: На данный момент заказов нет

en: You have not purchased any downloads
ru_RU: На данный момент нет приобретенных закачек.

en: You have successfully added %s to your shopping cart.
ru_RU: Вы успешно добавили %s в свою корзину.

en: You must agree to the terms of use
ru_RU: Вы должны принять условия нашего пользовательского соглашения

en: You must be logged into an account to purchase
ru_RU: Вам необходимо авторизироваться чтобы совершить покупку

en: You must choose a download
ru_RU: Вы должны выбрать закачку

en: You must enable a payment gateway to use Easy Digital Downloads
ru_RU: Необходимо включить платежный  шлюз, чтобы использовать Easy Digital Downloads

en: You must have at least one field
ru_RU: Вы должны указать как минимум одно поле

en: You must have at least one price
ru_RU: Вы должны указать как минимум одну цену

en: You must login or register to complete your purchase
ru_RU: Вам необходимо войти на сервис или зарегистрироваться, чтобы завершить заказ.

en: You must register or login to complete your purchase
ru_RU: Вам необходимо войти на сервис или зарегистрироваться, чтобы совершить покупку.

en: You must specify both a token and API key!
ru_RU: Вы должны указать и токен и API ключ!

en: You need to login to edit your profile.
ru_RU: Для смены профиля вам необходимо войти.

en: You will also need to configure your gateway settings if you are accepting credit cards
ru_RU: Вам необходимо изменить настройки способа оплаты, если вы принимаете кредитные карты

en: Your cart is empty
ru_RU: Ваша корзина пуста

en: Your cart is empty.
ru_RU: Ваша корзина пуста.

en: Your password
ru_RU: Пароль

en: Your profile has been edited successfully.
ru_RU: Ваш профиль был успешно изменен.

en: Your purchase is processing. This page will reload automatically in 8 seconds. If it does not, click <a href="%s">here</a>.
ru_RU: Ваш платеж обрабатывается. Эта страница будет автоматически перезагружена через 8 секунд. Если этого не произошло, кликните <a href="%s">здесь</a>.

en: Your request could not be authenticated!
ru_RU: Ваш запрос не может быть подтвержден!

en: Your site name
ru_RU: Название вашего сайта

en: Your transaction failed, please try again or contact site support.
ru_RU: Ваша транзакция отклонена, пожалуйста попытайтесь снова или обратитесь к поддержке сайта.

en: Your username
ru_RU: Имя пользователя

en: Zip / Postal Code
ru_RU: Почтовый индекс

en: Zip / Postal code
ru_RU: Почтовый индекс

[ctx: Zip / Postal code of address]
en: Zip / Postal Code:
ru_RU: Индекс:

en: Zip Code
ru_RU: Zip Код

en: [%s] New User Registration
ru_RU: [%s] Регистрация нового пользователя

en: [%s] Your username and password
ru_RU: [%s] Ваше имя пользователя и пароль

en: [Password entered at checkout]
ru_RU: [Пароль введен во время оформления заказа]

[ctx: all dropdown items]
en: All
ru_RU: Все

[ctx: download post type name]
en: No %s found
ru_RU: Нет найденных %s

en: excludes %s tax
ru_RU: Не содержащие налоги %s

en: guest
ru_RU: гость

en: includes %s tax
ru_RU: Содержащие нологи %s

[ctx: no dropdown items]
en: None
ru_RU: Никакого

en: none
ru_RU: нет

en: or checkout as a guest.
ru_RU: или произвести оплату в качестве гостя.

[ctx: post type general name]
en: Discounts
ru_RU: Скидки

[ctx: post type general name]
en: Payments
ru_RU: Платежи

[ctx: post type singular name]
en: Discount
ru_RU: Скидка

[ctx: post type singular name]
en: Payment
ru_RU: Платёж

en: remove
ru_RU: удалить

[ctx: taxonomy general name]
en: Categories
ru_RU: Рубрики

[ctx: taxonomy general name]
en: Tags
ru_RU: Метки

[ctx: taxonomy singular name]
en: Category
ru_RU: Категория

[ctx: taxonomy singular name]
en: Tag
ru_RU: Тег

en: to
ru_RU: до

en: unlimited
ru_RU: неограниченно
